Елена князева: «настоящая подруга будет стоять за спиной и подавать пули»

Елена князева: «настоящая подруга будет стоять за спиной и подавать пули»

Популярная певица — о том, как на данный момент заменили живое общение

В отечественное стремительное время одноразовой славы одноразовыми становятся и такие серьёзные вещи как Дружба и Любовь.

Все общение свелось в лайкам в фейсбуке, а эффект «общения» складывается по окончании прочтения «живой газеты», которой в далеком прошлом стали соцсети.

Считаю себя хорошим Втором для собственных Друзей!

Дружу на 100% — или все, или ничего. Ни при каких обстоятельствах не буду общаться с человеком, с которым враждует мой дорогой друг. Не осознаю двойного общения из серии «и вашим, и отечественным».

верная подруга и Нормальная женщина не будет общаться с неприятелями ни собственной подруги, ни супруга — лишь вследствие того что ей они «ничего нехорошего не сделали». Она будет находиться за спиной и подавать пули. Так же и в дружбе.

Обычной. Какой она должна быть и о которой многие забыли либо не знали.

Самый популярный вид «дружбы» на данный момент — это как раз полудруг. Это стало не только самым распространенным видом взаимоотношений, но и отдельным подвидом человека.

Полудруг — чуть протух, но внезапно

Как слоган из недорогой рекламы. Полудруг — он сейчас сидит у тебя в гостях, за одним столом с тобой и твоей семьей, а на следующий день обнимается с твоим неприятелем, замечательно зная о состоянии ваших взаимоотношений, но совсем не стесняясь выкладывать фото и с тобой, и с ним поочередно.

Мир «полудрузей» — он легок и ни к чему не обязывает, не считая необременительных рукопожатий.

Он как дым без огня, как швабра без ведра, как унитаз без крышки

Стоит ли удивляться, в то время, когда, появлявшись в беде, Полудруг изумленно оглядывается ВНЕЗАПНО, осознавая, что мир мыльного пузыря и легкость общения, каковые он так трепетно создавал и в который так верил — покинул его в гордом одиночестве. Лет — за 30, семьи — ноль, детей — ноль, полудрузей — много, в противном случае и (в случае если делать выводы по ленте в FB) тысячи!)

Он дружит со всеми и ни с кем толком. Любой из его надуманных друзей имеет к нему претензии, везде он накосячил и взял выговор, но скоро оправился и сделал вид, что так и нужно.

умение и Злопамятность делать хорошую мину при нехорошей игре — пожалуй, главные его качества.

Говоря за спиной о вторых, он и не считает, что совершенно верно так же говорят за спиной о нем.

Наряду с этим, поддруживая в различных местах, он почему-то до слез обижается, в то время, когда его приятели начинают общаться с его неприятелями либо — упаси Боже — ездить в гости к неспециализированным приятелям без него.

Общение в любом виде — а предпочтительнее всего именно в необременительном, любом — основная сокровище для таких людей. Они и сами — обертка без содержания. И общение выбирают такое же

Стоит ли винить этих людей, в то время, когда срок годности их истек, а рядом такие же полупустые фантики

Мы сами создаем мир около себя.

И данный Мир — он полон тайных микросхем.

Исходя из этого тем, кто осилил до конца, — основная приз — Тайная Микросхема!

Наилучшая Схема Сотрудничества людей в Мире — Сотрудничество, Обмен, Прощение. Не обман, рвение

извлечь пользу за чужой счет и не предательство в угоду своим заинтересованностям, обычно сиюминутным, в частности эта. Мне хочется искренне захотеть всем отечественным читателям больше прощать, обожать и не опасаться отдавать себя. Как сообщил один умный человек, стать богатым возможно лишь в случае если помогать стать богатыми вторым.

Елена Князева — Юноши Увела

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: