Дмитрий бикбаев: «вступать в брак нужно осознанно и только раз в жизни»

Дмитрий бикбаев: «вступать в брак нужно осознанно и только раз в жизни»

События прошедшей недели комментирует Дмитрий Бикбаев — певец, актер и участник шоу «Один в один».

На «Евровидение» поедут сестры Толмачевы.

— Мы с 4POST в этом году отправляли заявку, правда, неожиданно для всех канал «Россия-1» решил пойти по другому принципу и назначить представителя самостоятельно. Но мы не расстроены: красавицам близняшкам желаем высоких результатов! Надеюсь увидеть яркий сценический номер — песня располагает;)

Весь мир ждет премьеру четвертого сезона  «Игры престолов» (и даже Мадонна).

— Для меня сериалы из категории работы, а не развлечения. Телевизор смотреть не успеваю, да и долгоиграющие истории при моем графике точно не вариант, так что этот проект не видел и не жду. Больше люблю фильмы: они лаконичнее.

Привык все смотреть в  интернете: это и удобно, и везде доступно.

Энрике Иглесиас считает брак необязательным мероприятием — он отказывается женится на Анне Курниковой.

— Моя жизненная позиция на этот счет — вступать в брак нужно осознанно и только раз в жизни. Историй «поженились — через год разбежались» не разделяю. Важно, чтобы союз двух любящих людей был скреплен не только в загсе, но и, как говорится, на небесах.

Для этого, конечно, требуется достаточно много времени, зато это будет настоящей крепкой семьей и надежным тылом.

Модель Миранда Керр увеличила грудь.

— Когда к пластической хирургии прибегают, чтобы исправить какие-то врожденные особенности, которые действительно приносят проблемы в реальной жизни, или последствия травм и болезней — это более чем оправданно. В остальных случаях — это частное дело. Если это делает ее более счастливой и уверенной в себе и при этом не доставляет никому неудобств, то почему нет?

Хотя для меня в женщине важнее не размер груди или чего-то еще, а внутренняя составляющая.

Тимати стал отцом.

— Мои искренние поздравления! Дети — это прекрасно! Тимати приходил ко мне в эфир, когда я работал на RU.TV.

Он знает, что делает, отличный бизнесмен и достаточно комфортный в общении человек, так что я действительно очень рад за него.

В жизни

— Буквально вчера мы с моей группой 4POST сняли новый видеоклип на песню «Вместе с тобой», скоро он появится на ТВ. В мае у нас большой концерт в Москве, сейчас заняты его подготовкой. Параллельно с этим участвую в проекте «Один в один», снимаюсь в кино: следующий пул съемок — в Лос-Анджелесе.

Также ставлю в театре свой новый спектакль, где над музыкальным оформлением вместе со мной работал мой друг Борис — гитарист 4POST.

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ — ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ДО БРАКА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: