Старший брат арарата кещяна снял мелодраму «любовь со всеми остановками» для твц

Дата выхода в эфир: 26 мая 2017 года.

Канал: ТВЦ.

Режиссер: Ашот Кещян.

В ролях: Анна Тараторкина, Илья Алексеев, Юрий Батурин, Виктория Маслова, Ксения Непотребная, Виктор Рябов и другие.

26 мая телеканал ТВЦ покажет двухсерийную мелодраму «Любовь со всеми остановками». Это история мужчины и женщины, которые безумно влюбляются друг в друга, уже имея свои семьи. Главные роли в проекте исполнили звезда сериалов «Осиное гнездо» и «Обручальное кольцо» Юрий Батурин и Анна Тараторкина, известная по роли в военном многосерийном телефильме «Смертельная схватка».

Режиссером проекта стал Ашот Кещян, старший брат актера Арарата Кещяна.

Ашот признался, что ему очень понравился сценарий проекта, поэтому он сразу же согласился стать режиссером фильма. «Честно говоря, я не любитель жанра мелодрамы — больше люблю комедию. Эта история мне понравилась тем, что, как бы это банально не звучало, но в достаточно обычной ситуации — в электричке — два чужих человека могут совершенно случайно пересечься, их жизнь круто изменится, и произойдет большое событие под названием «любовь».

Эта линия мне показалась романтичной и интересной. Сценарий написала Ануш Варданян, большой профессионал своего дела», — рассказал Кещян.

Старший брат арарата кещяна снял мелодраму «любовь со всеми остановками» для твц

Кадр из фильма «Любовь со всеми остановками»

Также режиссер поделился, что именно он настоял на том, чтобы позвать на главную роль в телефильме Юрия Батурина, ведь ранее Ашот уже работал с ним. А вот Анне Тараторкиной пришлось проходить пробы, чтобы получить роль картине. Режиссер «Любви со всеми остановками» убежден, что проект, наверняка, понравится телезрителям, так как каждый найдет в нем что-то интересное для себя. «Это такой вопрос, на который мужчина и женщина ответят по-разному.

Просто потому, что мужчины и женщины сами по себе разные. Я могу сказать, что этот фильм правильный в том смысле, что можно влюбиться, можно запутаться, и такая история может произойти с каждым. Но есть ценности и вещи, которые не стоит терять, и это в первую очередь семья.

Эта история о выборе. Всем нам приходится в какой-то момент выбирать, и каждый это делает по-своему. Я думаю, что выбор нужно делать в пользу того, что тебе дорого, а не в пользу того, что ты имеешь», — поделился Ашот.

О чем фильм «Любовь со всеми остановками»

Главные герои фильма — Рита и Сергей. Их историю нельзя назвать типичной: мужчина и женщина познакомились, когда ехали в одном вагоне электрички. Причем с первого взгляда они не влюбились, а возненавидели друг друга. Правда, совсем скоро Рита и Сергей смогли подружиться, а еще через несколько минут поняли, что по уши влюблены.

Их история могла бы казаться примером абсолютного счастья и везения, если бы у Риты не было жениха, а у Сергея — троих детей и жены. Теперь каждому из них придется понять для себя, что важнее — семья или неожиданная, но очень сильная любовь…

Кадр из фильма «Любовь со всеми остановками»

Смотрите фильм «Любовь со всеми остановками» в пятницу, 26 мая, в 17:35 на канале ТВЦ.

Любовь со всеми остановками (2017). 1 серия. Мелодрама. #128253;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: