Дайнеко и клейман помирились?

Дайнеко и клейман помирились?

Юные жены поведали, что происходит в их жизни

Бельше семи дней поклонники Виктории Дайнеко переживают о том, что происходит в ее семье. А сплетники шепчутся за спиной артистки, что ее супруг и Вика Дмитрий Клейман не выдержали трудностей и уже подготавливаются к разводу. Тему для пересудов дала сама артистка, написав недавно: «Отмотать назад на месяц и год и не выполнять таких неточностей больше ни при каких обстоятельствах» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Читатели сделали вывод, что Виктория озвучила такие страшные мысли о свадьбе и рождении дочери. Они подсчитали, что в случае если малышка появилась 3 октября, то зачата она была 1 месяц и 1 год назад. К тому же Дайнеко удалила в микроблоге фактически все фотографии с мужем и сняла обручальное кольцо.

Неудивительно, что страсти по поводу развода к середине семь дней накалились до предела. И тогда в обстановку вмешался Дмитрий, что сказал, что они с Викой и разводиться не планируют. Подтвердила слова супруга и Дайнеко. Она написала пост, из которого явствует, что юные люди задумались о венчании. «Проститечто?!? Я лишь выяснила, что текущий год високосный. А как же тогда?

Говорят же, что в текущий год не хорошо устраивать свадьбы, а на венчание это также распространяется? и на венчание уже женатых людей?» — поинтересовалась у подписчиков артистка.

«Ни при каких обстоятельствах в это не верила. Вышла замуж и венчались в таковой год и вот уже 20 лет минуло, с того времени не расходились ни разу. Глупые суеверия», «Я замуж на следующий день выхожу и что за абсурд, какая отличие какой год.

Не имеет значения в то время, когда венчаетесь, вы же Перед Всевышним стоите, а Ему все равно время и какой год. Все это людские выдумки, отговорки, стереотипы. Вы в церковь придите и сообщите это батюшке, все что он сделает это посмеется. По причине того, что абсурд. А также астроном сообщил, Володина, что это все неправда.

Да и без этого в здравом уме, можно понять что зависит все от людей, а не от года», «В случае если человек о таком по большому счету задаёт вопросы, то венчаться ему не нужно, в особенности с ещё не повзрослевшим мужем», — завалили рекомендациями Викторию читатели.

Виктория Дайнеко помирилась с бывшим мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: