Фанаты бузовой устроили травлю панайотову

Певец имел небрежность высказаться по поводу певческих данных телеведущей

С того времени, как Ольга Бузова решила запеть, о ее певческих данных не высказался лишь ленивый. Но женщина завоёвываетрусского сцену, причем очень удачно. День назад Александр Панайотов решил поделиться собственными впечатлениями от просмотра музыкальной премии «Грэмми», но он кроме того не думал, что его слова приведут к громкому скандалу в Сети.

«Мне все-таки полностью противопоказано наблюдать такие шоу, как Грэмми. я затем хожу пара дней жутко подавленный, практически в депрессии. как же полярны отечественные музыкальные миры какая пропасть между нами Бейонсе, Адель о чем тут возможно по большому счету сказать. И красивый юный певец Джейкоб Кольер, которого увидел в инстаграме легендарный Куинси Джонс, взял 2 Грэмми. не по причине того, что отец заплатил. А по причине того, что вправду мега гениальный!!!

А у нас все чествуют ведущую реалити шоу, которая внезапно решила запеть. Как быть то?» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — задался вопросом финалист шоу «Голос».

Фанаты бузовой устроили травлю панайотову

Ольга Бузова

Конечно, все осознали, о ком написал Панайотов. И фанаты Ольги Бузовой начали настоящую травлю артиста в его микроблоге. Они пишут ему оскорбления и гадости, вступают в перепалку с поклонниками певца, каковые пробуют подняться на его защиту, и сравнивают, чего добился Александр и что сумела сделать Ольга.

Сама Бузова до тех пор пока остается в стороне от этого скандала и никак не комментирует сообщённые в ее адрес слова. Но, и не пробует успокоить собственных разбушевавшихся фанатов.

Панайотов подверг критике Бузову-певицу, её фанаты в ярости. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: