Екатерину волкову подозревают в беременности

Поклонников заинтриговали новые снимки артистки

Екатерина Волкова, известная своей ролью в сериале «Воронины», сейчас стала одной из самых обсуждаемых персон. Повышенный ажиотаж к актрисе привёл к снимку, что она разместила в «Инстаграме». На фото Волкова в маленьком прямом платье стоит вместе с сотрудником по сериалу, актером Борисом Клюевым.

«Премьера у Бориса Владимировича. Сейчас не только в кадре, но и на сцене совместно. Прошу обожать и жаловать -Веласко Николай Петрович, совместили, два в одном» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сделала подпись под фото Волкова. Речь заходит о спетакле, в котором сейчас сотрудники будут играться совместно.

Все бы ничего, но очень прозорливые фанаты увидели трансформации, происходящие с телом звезды. Под платьем просматривается чуть выпирающий животик. И этот факт привёл к массе догадок довольно увлекательного положения Екатерины.

Екатерину волкову подозревают в беременности

На данной фотографии поклонники заметили беременный животик

«Екатерина, а вы случайно не в положении?», «Беременна?» — завалили вопросами автора поста.

Но, Екатерина никак не отреагировала на догадки: не стала ни опровергать, ни подтверждать. Так что, как говорится, время продемонстрирует.

Отметим, что у Волковой уже подрастает дочь Лиза, которой в марте исполнится 6 лет.

Екатерина Волкова. Мой храбрец

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: