Федор бондарчук впервые заговорил о разводе

Режиссер сделал сенсационное признание

В середине марта этого года Федор и Светлана Бондарчук, прожив в браке около 25 лет, официально заявили о разводе. Затем фактически сразу же заговорили о грядущей свадьбе режиссёра и Паулины Андреевой, каковые, по слухам, видятся с осени 2015 года. Конечно, сплетники начали обвинять молодую актрису в развале звездного семейства. Не обращая внимания на все слухи, некрасивые статьи и критику, Паулина и Федор хранили молчание и никак не комментировали собственный роман.

А пару дней назад поступила информация, что они все-таки собираются пожениться. А также назначена дата официальной регистрации влюбленных, но ее шепетильно держат в секрете, дабы не завлекать излишнего внимания.

Подводя итоги уходящего года, Федор решил нарушить молчание и поведал о ситуации, которая сложилось в его семье еще до встречи Паулины Андреевой.

«Сообщу прямо: я был свободен, в то время, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не семь дней, а пара лет. И я считаю, что это верно, в то время, когда люди, уважающие себя, смогут не лгать себе и сообщить прямо, что необходимо готовьсяк переменам. То, что все трансформации случились из-за кого-то конкретно, — это не верно», — согласился Бондарчук в интервью Hello!

Федор бондарчук впервые заговорил о разводе

Федор и Паулина Андреева Бондарчук в первый раз показались совместно на красной дорожке КинотавраГеннадий Авраменко

Кстати, слова Бондарчука подтверждают версию Божены Рынски, которая еще в апреле заявляла, что брак Федора и Светланы уже давно возможно назвать фиктивным.

Небходимо отметить, что режиссер назвал уходящий год тяжелым. Кроме этого он сказал изданию, главным редактором которого есть его бывшая супруга, что рад и ценит дружеские отношения, сложившиеся со Светланой.

Федор Сергеевич Бондарчук заявил о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: