Алексей воробьев станет новым героем шоу «холостяк» на тнт

Алексей воробьев станет новым героем шоу «холостяк» на тнт

Звезда сериала «Деффчонки» в 2016 году станет самым желанным холостяком

Спустя год поисков нового храбреца для популярного шоу «Холостяк» продюсеры выбрали на эту роль музыканта, режиссёра и актёра Алексея Воробьева. 27-летняя звезда сериала «Деффчонки» был кандидатом на роль завидного жениха ещё в первом сезоне, но из-за его молодого в то время возраста создатели шоу сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко.

По словам креативного продюсера проекта «Холостяк» Каролины Кубринской, через четыре года по окончании начала съёмок первого сезона организаторы шоу заметили в нём другого человека:

— Алексей Воробьев был в числе кандидатов ещё в первом сезоне шоу — он был поразительно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, что желает создать семью, в собственные 23 года Алексей показался нам через чур ветреным и несерьёзным. Четыре года спустя мы заметили перед собой совсем другого человека.

Его взор изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей кроме того обмолвился, что ему не достаточно любимого человека и он ощущает, что готов к семье и детям. Само собой разумеется, не обращая внимания на это искреннее желание, репутация развратника, любовь к женщинам и бурное прошлое Алексея никуда не провалились сквозь землю, но, в случае если человек вправду желает отыскать собственную единственную, мы должны дать ему данный шанс. А так как Алексей трудится практически целыми сутками, познакомиться с девушками, с которыми он не связал по работе, ему легко некогда, и эту проблему мы и поможем решить.

на данный момент у актёра и музыканта Алексея Воробьева за плечами большое количество достижений: он может играться в совершенстве на пяти инструментах, взял награды как композитор за лучшую музыку к кино, есть автором собственных тестов. Помимо этого, уже больше года Воробьев продюсирует молодежную группу «Френды» , для которой кроме этого пишет песни и снимает видеоклипы.

А последняя режиссерская работа Алексея, видео на трек Безумный, взорвала всемирный Facebook, став вирусным и собрав на сегодня более 200 миллионов просмотров в мире. Кроме музыки и кино Алексей без шуток увлекается спортом, снимается в кино, и есть послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ СТАНЕТ НОВЫМ ХРАБРЕЦОМ ШОУ «ХОЛОСТЯК» НА ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: