Дочь погибшего сенатора тюльпанова стала мамой

За пара часов до родов Милана Кержакова нарушила молчание и высказалась о собственном отце

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков сейчас стал папой. Его жена Милана Кержакова подарила ему сына. Радостный спортсмен уже поделился весёлой новостью со собственными поклонниками, опубликовав фото с малышом в собственном микроблоге.

WomanHit.ru дозвонился до офпреда звездного семейства, что сказал, что мальчик и мама чувствуют себя прекрасно и что роды прошли без осложнений. А вот находился ли Кержаков при родах, представитель семьи затруднился ответить. Как мы знаем, что футболист находиться в родильной палате не планировал.

До тех пор пока жены не сказали рост, вес и как планируют назвать собственного мальчика.

Дочь погибшего сенатора тюльпанова стала мамой

Футболист с новорожденным сыном

Примечательно, что незадолго до родов Милана Кержакова нарушила молчание и решила поделиться со собственными подписчиками мыслями об отце, сенаторе Вадиме Альбертовиче Тюльпанове, трагически погибшем 4 апреля.

Супруга Кержакова согласилась, что неимеетвозможности понять смерть отца. «Я не могу заявить, что всю жизнь мы были очень сильно близки с отцом, но чем старше я становилась, тем лучше складывались отечественные отношения, по причине того, что он видел во мне личность и умного человека, о чем сказал сам», — написала 24-летняя Милана.

Кроме этого дочь сентарова поведала, что ее папа прекрасно относился к ее мужу-футболисту, но больше всех на свете Тюльпанов обожал собственную мужу, маму Миланы.

Супруга Кержакова отыскала в памяти, что ее родители с нетерпением ожидали появления внука на свет: «И ещё он весьма ожидал внука, задавал вопросы, буду ли я им давать с мамой с ним нянчиться, учавствовал в обустройстве помещения, дискутировал по поводу имени. В общем, было здорово, по-домашнему и уютно в нашей общей жизни».

Вадим Тюльпанов с маленькой Миланой

Милана Кержакова кроме этого согласилась, что по окончании смерти отца ее отношение ко всему изменилось: «И, поверьте, суть не в деньгах, не в статусе, не в сумках, туфлях и платьях — единственный суть в людях, каковые и составляют эту самую жизнь».

Поклонники супружеской пары поддерживают Милану, пишут ей утепленные и хорошие слова, говорят, как они пережили потерю собственных родных. Кроме этого они поздравляют молодую мамочку с рождением сына и сохраняют надежду, что хлопоты за малышом окажут помощь ей стремительнее выйти из депрессии.

Сын погибшего сенатора Тюльпанова: катается со спецсигналами по Летейному в Санкт-Петербурге!Видео

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: