Дайнеко вступилась за дочь

У певицы произошёл конфликт с агрессивным незнакомцем

В октябре дочке Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана исполнился годик. Но за это время певица так и не смирилась с отношением окружающих к мамам с детьми. Она возмущена, что в отечественном обществе стало актуальным делать замечания мелким их родителям и детям, и обсуждать и ругать их в соцсетях.

Пару дней назад артистка попала в очень неприятную обстановку в поезде, где была вынуждена слушать агрессивные комментарии в адрес себя и собственной малышки. По этому поводу Виктория написала гневный пост.

«Неизменно вымораживали детоненавистники. Сейчас дядя в обтягивающих меховой курточке и джинсах очень возмущался проводникам, что мы ему не позволяем спать! В час дня дремать не даём.

Глава поезда ему растолковал само собой разумеется, что в первом классе смогут пребывать и дети среди них и ему выдали кроме того бесплатные беруши и маску на глаза, а годовалому ребёнку (что кроме того не плакал, а просто играл и смеялся) кляп в рот не засунешь.

В театр с детьми запрещено, в самолётах наблюдают косо и возмущаются, в поездах возмущаются, в ресторанах возмущаются. А детям до 16 ти лет необходимо расти как комнатное растение? Не покидая родных стен, дабы не дай Всевышний кому-то не помешать своим хохотом либо играми либо легко хорошим настроением?!?

Весьма интересно, а те кто возмущаются также до сознательного возраста не выходили за пределы собственной помещения? Дабы какая нибудь столичная тусовщица на собственной страничке в фейсбуке не написала пост с укором всем детям кто не сидит на одном месте, как типа делала она в юные годы, а радуются судьбе! А собственных детей они отпаивают снотворным либо транквилизаторами дабы лишних звуков не издавали в обществе?!?

А ещё обожаю в то время, когда говорят, что это родители не воспитывают, типа ребёнок в случае если обучился ходить, то точно уже выучил все правила этикета и отрабатывает собственные знания на практике Страно так как в то время, когда в том же бизнес классе либо первом какой нибудь очень важный дядя выпьет лишнего и начнёт говорить на целый салон самолёта пьяную бредятину либо донимать остальных пассажиров никто собственного рта не посмеет раскрыть (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с возмущением написала Дайнеко.

Дайнеко вступилась за дочь

Певица на прогулке с маленькой дочкойФото:

Примечательно, что не все поклонники поддержали певицу. Кое-какие, напротив, начали возмущаться и обвинять Викторию, что она не хорошо воспитывает дочь и не растолковывает ей (годовалой малютке!), как себя вести в публичном месте. Дошло до того, что внесли предложение организовать отдельные вагоны для мам с детьми.

Действительно, не уточнили, что делать в этом же случае с самолетами и кафе.

Но большая часть все-таки вступилось за ее дочь и Вику, попросив окружающих быть терпимее и лучше.

Виктория Дайнеко Не Даёт Бывшему Мужу Видеть дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: