Муж устроил дайнеко трогательный сюрприз

Певица отметила 12 мая собственный 29-й сутки рождения

В семье Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана наступила настоящая торжественная пора: в середине апреля жены отметили годовщину свадьбы, 3 мая — семь месяцев со дня рождения дочери, а день назад — сутки рождения самой Вики. Певица не стала устраивать торжеств и приглашать гостей. Персональный новый год она встретила с самыми дорогими и родными ей людьми — дочкой и мужем.

Муж устроил дайнеко трогательный сюрприз

Супруг устроил Дайнеко сюрпризФото:

Дмитрий, дабы порадовать жену, устроил ей весьма милый сюрприз. Всю квартиру он украсил воздушными шариками белого и розового цветов. В большинстве случаев так делают родители на сутки рождения собственных детей. Нужно заявить, что и взрослая Виктория была по-настоящему радостна и радовалась, как ребенок.

Victoriadaineko: «Наряжаться в праздник в обязательном порядке! Стрелки делают вид как словно бы не спроста я появилась в Казахстане»Фото:

В собственном микроблоге она разместила пара фотографий, каковые сделала в течение собственного дня рождения. Кроме этого она похвасталась платьем, которое намерено надела по торжественному случаю. «Наряжаться в праздник в обязательном порядке! Стрелки делают вид как словно бы не спроста я появилась в Казахстане» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала селфи Виктория.

Поклонники от души поздравили певицу с 29-летием, написали большое количество пожеланий и тёплых слов.В собственном микроблоге Дмитрий Клейман также поздравил жену: «С днем рождения, любимая!»Фото: Instagram.com

Артистка всех поблагодарила за поздравления: «Дорогие приятели, дорогие мои подписчики! Благодарю вас за такое немыслимое количество любви, подарков и пожеланий! Мне безумно приятно! Простите если не ответила каждому из вас, но я честно все прочла!

Я радостна что вы имеется у меня!!! По традиции запустила шары в небо, уложила всех дремать и сама подготавливаюсь видеть радостные сны! Благодарю!»

Жених устроил для собственной невесты грандиозный сюрприз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: