Что посмотреть по тв с 12 по 18 октября

На этой неделе канал «Россия 1» покажет новую мелодраму «Рожденная звездой», а Первый — повтор первого сезона «Нюхач». На СТС выйдут новые серии комедии «Семейный бизнес», а на ТНТ — новый сезон ситкома «Универ. Новая общага».

О том, что еще посмотреть по ТВ на этой неделе, читайте в нашем обзоре.

«Рожденная звездой» (с 12 октября по будням в 21:00 на канале «Россия 1»)

Главная героиня фильма — певица Клаудиа Коваль (Марина Александрова) — собирательный персонаж, в судьбе которой угадывается жизненный и творческий путь многих известных певиц того времени, таких как Майя Кристалинская, Аида Ведищева, Тамара Миансарова, Нина Бродская и других. По сюжету картины Клаудиа приезжает в Ленинград из Польши с одной целью — получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу.

Что посмотреть по тв с 12 по 18 октября

«Нюхач» (12 октября в 21:30, 13–15 октября в 21:35, повтор — 13–16 октября в 12:15 на Первом канале)

Главный герой сериала «Нюхач» — обладатель сверхчувствительного обоняния. Для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, где был, есть ли у него алиби.

Уникальная способность Нюхача — его дар и проклятие одновременно… Но у этого дара есть обратная сторона: Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром. Он не умеет строить отношения с людьми, потому что знает о них всё.

«Восьмидесятые», 4 сезон (с 12 октября, с понедельника по четверг, в 19:00 на СТС)

История сериала начинается с 1986 года: Советский Союз на полном ходу несется к глобальным переменам. Жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуется новая свобода. 18-летний Ваня старается не отставать от времени: институт и общага, поездки на картошку и тайные квартирники, друзья и, конечно, любовь… Ваня решает открыть фотокооператив.

Однако инициатива оборачивается крупными проблемами.

«Семейный бизнес» (с 12 октября, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале СТС)

В новом сезоне сериала полоса неудач предприимчивого Ильи Пономарева (Владимир Яглыч), с которой начались события первого сезона, осталась в прошлом. Сейчас в его жизни все отлично и в семье, и в делах. Но предпринимательский дух героя не позволяет ему остановиться на достигнутом, ведь он уверен: его творческий потенциал не должен ограничиваться рамками мелкого и среднего бизнеса.

И однажды в голову Ильи приходит очередная глобальная бизнес-идея: он хочет возродить пионерию и создать по всей стране сеть современных частных пионерлагерей!

«Универ» (с 12 октября в 20:00 на ТНТ)

Вот уже восемь лет в эфире ТНТ с большим успехом идет самый зачетный ситком страны — «Универ». За это время можно получить два высших образования и сдать 16 сессий! Сегодня у актеров сериала миллионные толпы фанатов, а их персонажи давно считаются полноценными членами тысяч семей по всей России.

Зрители не просто смотрят «Универ» — они злятся на Мартынова вместе с Кристиной, признаются в любви Маше Беловой вместе с Будейко.

«Дельта. Продолжение» (с 12 октября по будням в 19:40 на НТВ)

В новых сериях картины «Дельта. Продолжение», которая выйдет на НТВ на этой неделе, бывший оперативник Андрей Бекетов (Вадим Колганов) Андрей Бекетов (Вадим Колганов), ставший по стечению обстоятельств инспектором рыбнадзора, обживается и укрепляет свои полномочия в небольшом городке и строго контролирует вверенный ему участок. Он всё ближе знакомится с местными жителями и понимает, что именно здесь, на живописном речном просторе, среди простых людей он наконец заживет полной жизнью.

«Мост» (с понедельника по четверг ровно в полночь на «ПЕРЦЕ»)

«Мост» — популярный скандинавский детективный сериал, который уже покорил миллионы сердец любителей жанра по всему миру. На этой неделе его оценят и зрители канала «ПЕРЕЦ». Действие картины начинает разворачиваться на Эресуннском мосту, протянутом между Данией и Швецией.

Посередине моста находят труп неизвестной женщины, который лежит ровно на границе двух государств: голова оказывается в Швеции, ноги — в Дании.

«Не плачь по мне, Аргентина!» (с понедельника по четверг в 19:45 на канале ТВЦ)

Героинями сериала стали четыре подруги, которые, пережив кризис в личной жизни, записываются в школу танцев. Мария (Наталья Вдовина) хочет стать сексуальнее, чтобы вернуть мужа в семью. Бизнесвумен Алла (Дарья Мороз) пытается забыть бывшего возлюбленного.

Начинающая журналистка Светлана (Анна Снаткина) планирует написать лучший материал про танцовщиц, чтобы покорить редактора журнала. А домохозяйка с Рублевки Кристина (Анастасия Заворотнюк) пришла на занятия из-за ссоры с гражданским мужем.

«Код 100» (в понедельник, 12 октября, в 01:15 на Первом канале)

В центре сюжета детектива — история двух полицейских, разыскивающих серийного убийцу. Действие картины разворачивается в Нью-Йорке и Стокгольме. По сюжету за 16 месяцев несколько молодых голубоглазых блондинок найдены мертвыми на лугу с асфоделями — «цветами теней и мертвых душ».

Нью-йоркский детектив Томми Конли прибывает в Швецию, чтобы помочь стокгольмским коллегам.

«Голос», 4 сезон (в пятницу, 16 октября, в 21:30 на Первом канале)

На шоу «Голос» закончились слепые прослушивания. В выпуске, который увидели зрители 9 октября, наставники — Григорий Лепс, Полина Гагарина, рэпер Баста и Александр Градский — набрали команды по 14 человек. Отличился, как всегда, Градский, который взял лишнего, 15-го участника. Теперь их подопечные будут соревноваться друг с другом в поединках.

А в финале путем зрительского голосования определится лучший вокалист страны.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ HD (ВЫПУСК ОТ 18 ОКТЯБРЯ 2017) — © РЕН ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: