Что посмотреть по тв с 29 февраля по 4 марта

На этой неделе Первый канал покажет новую многосерийную ретро-драму «Тальянка», канал «Россия 1» — мелодраматический сериал «Любовная сеть». На СТС выйдут заключительные сезоны сериалов «Кухня» и «Светофор», а НТВ представляет утреннее шоу «Новое утро». Об этих  других телепремьерах — в нашем обзоре.

«Тальянка»  (29 февраля в 21:30, 1-3 марта в 21:35, повтор — 1-4 марта в 12:15 на Первом канале)

В основу драмы легла реальная история советского пехотинца, оказавшегося во Франции во время войны, и француженки. Молодой человек влюбился в иностранку и забрал ее в свою родную деревню. Но уже через пару месяцев ушел к другой женщине в соседний поселок.

А француженка так и осталась жить в той деревне. Спустя много лет женщину разыскала семья, но на родину она так и не вернулась. Во Францию она ездила только в гости, а умерла недавно все в той же русской деревне.

Что посмотреть по тв с 29 февраля по 4 марта

«Любовная сеть» (с 29 февраля, с понедельника по четверг на канале «Россия 1»)

Арина, столкнувшись с предательством любимого и его трагической гибелью, уезжает жить в другую страну с мужчиной, давшим ей возможность начать всё заново. 20 лет спустя Арина возвращается на родину. Из некогда яркой и жизнерадостной девушки она превращается в тихую и скромную домохозяйку, во всем угождающую мужу и покорно терпящую его тиранию.

Однажды героиня вступает в переписку с автором книги, считающим, что семейная жизнь не тяжелый труд, а прежде всего любовь.

«Кухня», 6 сезон (с 29 февраля, с понедельника по четверг в 21:00 на канале СТС)

Создатели проекта обещают зрителям массу интриг. В заключительном сезоне шеф принимает судьбоносное решение, выбирая между жизнью и смертью, Нагиев осваивает новую профессию, а Катя соглашается выйти замуж… Героев ждут неразрешимые дилеммы, неожиданные открытия и фантастические события. В сериале будет много захватывающих сцен: падения с крыши отеля в шахту лифта, масштабные пожары, эффектные драки и даже …телекинез.

«Ангелы красоты» (с 29 февраля, с понедельника по четверг в 15:10 на канале «СТС Love»)

«Ангелы красоты» — шоу преображений на канале «СТС Love». Великолепная Аврора и известный дизайнер Константин Гайдай стали «ангелами красоты» для всех девушек, кто забыл, что такое стиль и красота. Они появляются неожиданно на работе у героини, вырывают ее из мрачных и скучных будней всего на пару часов и превращают ее  всего за пару часов в роскошную леди.

«Бегущий косарь» (с 29 февраля, с понедельника по четверг в 21:30 на канале «Че»)

«Бегущий косарь» — новое интеллектуальное шоу, в котором ведущий будет раздавать деньги случайным  прохожим. Алексей Жиров — человек с бесконечной энергией, кучей вопросов в голове и пачкой тысячных купюр в кармане — выбегает на улицы города и задает обычным людям несложные вопросы. Если ответ верный, то человек получает банкноту с изображением Ярослава Мудрого.

Если он отвечает неправильно или слишком медлит, то ему остается только наблюдать за тем, как сверкают пятки ведущего.

«Майя» (с 29 февраля, с понедельника по пятницу в 19:00 на канале «Домашний»)

15-летняя Майя (Мария Белоненко) год назад потеряла отца — частного детектива, которого убили на ее глазах. Ее мать Елена (Елена Оболенская) с тех пор стала одержима манией преследования и перевозит дочь из города в город. В итоге она останавливается там, где находился ее муж за несколько дней до смерти.

«Колыбель над бездной» (с 29 февраля, с понедельника по пятницу в 23:30 на канале «СТС Love»)

Проект телеканала «Домашний» «Колыбель над бездной» выходил в эфир весной 2014 года. На этой неделе «СТС Love» показывает повтор сериала. Напомним, в центре истории — обычная 33-летняя женщина, которая открывает в себе необыкновенные способности — начинает слышать голоса еще не родившихся детей, появлению на свет которых угрожает опасность. Чтобы им помочь, Нине приходится разгадывать семейные тайны, распутывать интриги, расследовать преступления и даже скрываться от властей…

«Новое утро» (с 29 февраля, с понедельника по пятницу с 6:00 до 9:00 на канале НТВ)

«Новое утро» — шоу, которое поможет зрителям запастись хорошим настроением и массой полезной информации на целый день. Постоянные рубрики будут вести эксперты в своих областях. Про здоровье расскажет врач, про деньги — финансист, а про зарядку — фитнес-инструктор.

Один из главных принципов проекта — все советы должны быть доступными, наглядными и проверенными.

«Светофор», 8 сезон (с 29 февраля, с понедельника по четверг в 22:00 на канале СТС)

В финальных сериях жизнь трех закадычных друзей не стоит на месте. Приятелей ждут перемены на всех фронтах: Эдик исполнит давнюю мечту, Паша готов пойти на все, чтобы повысить рейтинги телеканала, а Сева станет нянькой тройняшек. Напоследок герои попадут в музыкальные переделки, отметят день рождения в мистическом доме и научатся кормить детей… грудью.

Лучше всех! Эпизод 36. Выпуск от 04.03.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: