Беременная ольга шелест показала подросший животик

Беременная ольга шелест показала подросший животик

Поклонники звезды назвали ее «пузыриком». Ольга Шелест данной в осеннюю пору во второй раз станет мамой.

Телеведущая Ольга Шелест, которая в эти дни находится в ожидании второго малыша, нечасто радует поклонников снимками в полный рост. Потому для многих из них последний пост звезды в микроблоге стал настоящим сюрпризом – они и не знали, что их кумир в положении.

Незадолго до Ольга Шелест побывала в Актуальном доме дизайнера Игоря Чапурина и без того очень сильно впечатлилась туалетом, что не удержалась и показала красоты уборной поклонникам. А дабы те имели возможность хорошенько все рассмотреть, было нужно и ей самой сняться в полный рост. «Игорь, ну туалет возможно было и несложнее! – обратилась к Чапурину в «Инстаграме» Ольга Шелест. – Перфекционизм во всем!» Но подписчиков микроблога звезды взволновал не столько дизайн помещения, сколько хозяйка снимка. «И опять в ожидании малыша», «Такая хорошенькая, как пузырик!», «Оля красивая», — засыпали телеведущую комплиментами.

Первый раз в микроблоге Ольга Шелест продемонстрировала собственный округлившийся животик в последних числахМая, наряду с этим обойдя в подписи к снимку тему беременности. Звезда до сих пор никак не комментирует собственный занимательное положение. Наверное, пополнение в семействе Ольги Шелест и ее мужа Алексея Тишкина случится в первой половине осени.

Это будет второй ребенок супругов, у них подрастает дочка Муза, которой в ноябре исполнится два года.

Анастасия Костенко прекратила скрывать беременность и продемонстрировала громадной пузо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: