«Тренер», «титан», «опасный бизнес» и другие киноновинки недели

На этой неделе в прокате стартует не так много ожидаемых картин, но вот одну премьеру точно можно назвать громкой. На большие экраны выходит фильм Данилы Козловского «Тренер», в котором актер демонстрирует навыки человека-оркестра: кинематографист контролировал практически все производство ленты – от написания сценария до выбора объективов для камер и музыкального сопровождения.

Дебютный фильм Козловского в итоге можно назвать новинкой даже не недели и месяца, а года: посоревноваться со спортивной драмой решились немногие. В числе смельчаков – космический боевик со звездой «Аватара» Сэмом Уортингтоном, триллер с Дэвидом Теннантом в роли злодея, криминальная комедия с Шарлиз Терон и мультфильм о жизни Леонардо да Винчи. В общем, громких имен на этой неделе в кино точно хватает.

«Тренер»

Причин для похода в кино на «Тренера» даже на первый взгляд набирается достаточно. Во-первых, уже через несколько недель в России стартует чемпионат мира по футболу. Во-вторых, Данила Козловский выступил не только режиссером и исполнителем главной роли, но также продюсером и автором сценария картины, а о перфекционизме Данилы известно давно и всем.

«Тренер», «титан», «опасный бизнес» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Тренер»

Наконец, в-третьих, в «Тренере» собран потрясающий актерский состав. Главные роли в картине исполнили: Андрей Смоляков, Владимир Ильин, Виктор Вержбицкий, Александр Ильин-младший, Ирина Горбачева, Ольга Зуева и многие другие. Подробнее узнать, почему «Тренер» представляет собой уникальный проект и кому его точно стоит посмотреть, можно, прочитав нашу рецензию.

Кадр из фильма «Тренер»

Трейлер фильма «Тренер»

Обзор фильма Тренер, Титан, Логово монстра, Опасный бизнес

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: