Что посмотреть по тв с 21 по 27 декабря

На этой неделе Первый канал представляет премьеру комедийного сериала «Временно недоступен» с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым. «Россия 1» покажет новые серии 15-го сезона детектива «Тайны следствия», а НТВ — продолжение сериала «Другой майор Соколов». В пятницу мы увидим новогодний выпуск шоу «Жди меня» и долгожданный финал 4-го сезона шоу «Голос». Об этих и других телепремьерах недели — в нашем обзоре.

«Временно недоступен» (21 декабря в 21:30, 22-24 декабря  в 21:35, повтор — 22-25 декабря в 12:15 на Первом канале)

Главные роли в новом комедийном сериале «Временно недоступен», который выходит на Первом канале на этой неделе, сыграли Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев. Их герои — московский чиновник по правовым вопросам в районной администрации Вячеслав Золотов и следователь Следственного Комитета по Калининграду Антон Плетнев — в один прекрасный день меняются местами, сами того не желая. Одному из них предстоит стать ревизором и провести проверку в провинциальном городе, второму, оставшемуся в больнице без документов, доказать, что он — это он.

Что посмотреть по тв с 21 по 27 декабря

«Тайны следствия — 15» (с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Россия 1»)

Смотрите новый, 15-й сезон популярного детективного сериала «Тайны следствия». Главная героиня картины — обаятельная и строгая Мария Швецова (Анна Ковальчук) — уже давно стала эталоном принципиальности, находчивости и верности служебному долгу. Именно благодаря ей многие тайны были раскрыты, а преступники наказаны.

Сериал «Тайны следствия» не сходит с экранов уже 15 лет. И сегодня он остается самым успешным и любимым детективом отечественного телевидения.

«Другой майор Соколов» (с понедельника по пятницу в 19:40 на НТВ)

Детективный сериал рассказывает о работе специальной службы — Управления собственной безопасности, которое расследует преступления, совершаемые работниками правоохранительных органов. Героями сериала стали лучшие сотрудники этого управления, а в центре истории — Влад Соколов (Константин Соловьёв). На первый взгляд, они занимаются самой обычной работой полицейских: оперативная разработка, прослушка, слежка, опрос свидетелей, арест преступников… С одной лишь только разницей: они расследуют дела своих коллег.

«Юрий Яковлев. Последний из могикан» (в четверг, 24 декабря, в 23:05)

С популярностью Юрия Яковлева мало кто мог сравниться в отечественном кино. Стоило ему появиться на экране в образе лихого, но простодушного гусара, и пошли гулять анекдоты про поручика Ржевского. Сыграл советского управдома и царя Ивана Грозного — фразы из кино тут же разобрали на цитаты.

А с тех пор, как страна впервые увидела импозантного Ипполита, уже несколько поколений зрителей не представляют себе без него Новый год… Премьеру документального фильма, посвящённого памяти любимого актёра, смотрите на телеканале ТВЦ в четверг.

«Жди меня» (в пятницу, 25 декабря, в 17:00 на Первом канале)

Традиционно под Новый год на передаче подводят итоги. В этом выпуске авторы вспомнят историю о любви и разлуке Светланы и Рафаэля. Об их борьбе за право быть вместе. О встрече через 25 лет и… снова о разлуке. Он, высокий красивый кубинец с невероятной красоты именем Рафаэль Батиста Койасо, учился в Москве. Она была скромной студенткой пединститута, приехала в столицу из крошечного Кузнецка Пензенской области.

Они встретились в студии «Жди меня», и в тот же вечер Рафаэль сдал обратные билеты на Кубу. А еще спустя несколько дней они расписались в одном из московских ЗАГСов.

«Смерти нет» (в пятницу, 25 декабря, в 19:00 на ТВ-3)

После оглушительного успеха марафона «Миллион за НЛО» ТВ-3 отважился бросить вызов природе, науке и предрассудкам, чтобы разгадать главную загадку человечества — тайну смерти и вечной жизни. В программе миллионер-изобретатель Артём Тарасов представит омолаживающий аппарат, который до этого был недоступен простым смертным. Духовная наставница Сати Казановой и Нонны Гришаевой Танит научит актрису Елену Метёлкину исполнять танец возвращения юности.

«Голос», 4 сезон (в пятницу, 25 декабря, в 21:30 на Первом канале)

Первый канал представляет финал музыкального проекта «Голос», в котором определится победитель всего 4-го сезона. В этот раз у наставников не будет возможности влиять на выбор, сделанный зрителями. Александр Градский, Григорий Лепс, Полина Гагарина и Баста смогут лишь помочь лидерам своих команд подготовиться к решающей музыкальной дуэли как можно лучше, а во время финала поддержать их.

В финале сразятся: Михаил Озеров, иеромонах Фотий, Ольга Задонская, Эра Канн. 

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: