Анна седокова рассказала, за что ей могут запретить видеться с дочерью

Анна Седокова была замужем дважды, и оба брака закончились разводом. Но если дочь от первого брака 13-летняя Алина осталась с матерью, то 6-летней Монике пришлось жить с отцом Максимом Чернявским в Америке, где девочка родилась. Певица не раз говорила, что хотела бы чаще видеть младшую дочь, однако это невозможно.

Вчера Анна впервые рассказала, при каких обстоятельствах проходят встречи с Моникой, и какие правила необходимо выполнять, чтобы им не запретили видеться.

Седокова опубликовала обширный пост в своем микроблоге в Instagram, поделившись трогательной и грустной историей о том, что Чернявский вынуждает ее делать в обмен на возможность общаться с дочерью (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Долгие месяцы мне было очень страшно говорить об этом, потому что я понимала какую ярость это может вызвать. Я боялась, потому что каждое слово будет использовано против меня в суде, как было использовано мое интервью для журнала ОК(.

За эти два дня нам позвонили лучшие адвокаты по международному праву, три главных телеканала готовы оказать поддержку и осветить этот вопрос, десятки лучших журналистов страны и сотни писем от мам, которые оказались в такой же ситуации как я! Я ощутила, что не одна, что мы вместе можем помочь друг другу Какое-то время назад, адвокаты другой стороны, за три часа до встречи с Моникой, написали, что они отменят визит, если я буду делать фото Мо. Они потребовали запретить мне постить фотографии нашей дочери, либо я с ней не увижусь.

Я согласилась. Сейчас, я могу встречаться с нашей дочкой только с надзирательницей, которая, когда мы обнимаясь спим ночью ( и я благодарна Богу за эту возможность, ведь у многих ее нет ) сидит и смотрит на нас. Столько всего, я даже не понимаю, как все рассказать и правда не хочу.

Все время сомневаюсь, нужно ли, но потом читаю Ваши письма и понимаю, что #необходимо! И это фото, оно с улыбкой! Потому что сейчас, я больше не одна!!! Потому что я не опущу руки!!!

Потому что, как бы не было горько внутри, я буду улыбаться и делать все от себя возможное, чтобы помочь нам и тем, кому нужна моя помощь! Теперь мы #ВМЕСТЕ !»

Анна седокова рассказала, за что ей могут запретить видеться с дочерью

Анна Седокова и Максим Чернявский

Анну поддержали другие звезды. Мария Кожевникова заявила, что всегда будет рядом, Лера Кудрявцева пожелала сил, Юлия Паршута призналась, что у нее сердце на части разрывается, а Наталья Рудова молча посочувствовала, выразив свое отношение к ситуации парой сердечек и сложенными в молитве руками. Но особенно поведение экс-супруга Седоковой возмутило Юлию Началову (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Анют! Держись! Какие то ужасные испытания!!!

Разделять ребенка с мамой – это вообще какое то приступление! Вообще, не могу понять, мама, которая дала жизнь троим замечательным деткам. Дети – красивые, ухоженные, умненькие!!! Сама Работает, зарабатывает, и рассчитывает на себя! Да даже если это все опустить, то просто одно то, что дочу отбирают у мамы – это уму непостижимо!!! Анютик!

Держись! Я с тобой!»

Скриншот комментариев из микроблога Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что Анна Седокова и Максим Чернявский познакомились в фитнес-клубе. Влюбленные поженились в феврале 2011 года, устроив свадьбу в голливудском стиле. 24 июля 2011 года у них родилась дочь, которую назвали Моника. В феврале 2013 года супруги развелись.

Сейчас певица встречается с фотографом Даниилом Величко и воспитывает старшую дочь Алину и годовалого сына Гектора.

Анна Седокова и Даниил Величко

Дочери Анны Седоковой

Анна Седокова с сыном Гектором

Анна Седокова — На воле (Премьера клипа 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: