Что посмотреть по тв с 19 по 25 октября

На этой неделе не пропустите заметные премьеры: Первый канал покажет детектив «Паук», а канал «Россия 1» — многосерийную мелодраму «Год в Тоскане».

Канал «Домашний» представляет сразу две новинки: сериал о женской дружбе «Запретная любовь» и новые выпуски нашумевшего проекта «Рублево-Бирюлево».

О том, что еще посмотреть по ТВ на этой неделе, читайте в нашем обзоре.

«Паук» (на Первом канале 19 октября в 21:30, 20-22 октября в 21:35, повтор — 20-23 октября в 12:15)

Действие картины «Паук» разворачивается в Москве в 1967 году. Когда происходит убийство манекенщицы из Дома моды, на место преступления приезжает группа майора Черкасова. Он в срочном порядке внедряет в Дом моды своего человека — Соню Тимофееву, главной задачей которой является получение информации об отношениях между работниками Домы моды. Вскоре погибает еще одна манекенщица.

И одновременно с этим убийством происходит очень дерзкое преступление — ограбление Гознака…

Что посмотреть по тв с 19 по 25 октября

«Год в Тоскане» (с 19 октября, с понедельника по субботу, в 21:00 на канале «Россия 1»)

Главными героями сериала стали молодые влюбленные Рита и Илья. Они готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже окончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве.

За день до свадьбы жених Риты погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.

«Запретная любовь» (с 19 октября, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале  «Домашний»)

На этой неделе на канале «Домашний» стартует показ нового сериала о женской дружбе. Картина «Запретная любовь» расскажет, на что женщины готовы пойти ради личного счастья. Героинями фильма стали две лучшие подруги. На первый взгляд у них есть все, о чем можно только мечтать. Оксана (Виктория Полторак) наконец-то забеременела после долгих лет бесплодия, а у Ларисы (Маина Чижевская) подрастает дочь.

Но за ширмой идеальной жизни скрывается настоящая трагедия.

«Рублево-Бирюлево» (с 19 октября, с понедельника по четверг, в 23:00 на «Домашнем»)

Реалити-шоу «Рублево-Бирюлево» возвращается в эфир телеканала «Домашний» на этой неделе. В новых выпусках героями программы, как и раньше, станут люди из разных социальных слоев. Привыкшим к дорогой жизни девушкам придется узнать, что такое дешевый супермаркет и как на 1500 рублей можно жить целую неделю.

А тем, кто еле сводит концы с концами, представится уникальная возможность окунуться в мир роскоши и великолепия.

«Код 100» (в понедельник, 19 октября, в 01:15 на Первом канале)

В центре сюжета детектива — история двух полицейских, разыскивающих серийного убийцу. Действие картины разворачивается в Нью-Йорке и Стокгольме. По сюжету за 16 месяцев несколько молодых голубоглазых блондинок найдены мертвыми на лугу с асфоделями – «цветами теней и мертвых душ».

Нью-йоркский детектив Томми Конли прибывает в Швецию, чтобы помочь стокгольмским коллегам.

«Никита Михалков» (в среду, 21 октября, в 22:55 на канале «Россия 1»)

Фильм-портрет приурочен к 70-летнему юбилею Никиты Сергеевича Михалкова. Всемирно известный режиссер, всенародно любимый артист и видный общественный деятель — с ранней молодости и по настоящее время ему неизменно сопутствовал успех. В чем секрет его неустанной работоспособности? Что он любит и что ненавидит? В чем движущая сила этого человека?

Почему он вызывает столь противоречивые мнения, но никогда никого не оставляет равнодушным?

«Пространство жизни Бориса Эйфмана» (в четверг, 22 октября, в 00:30 на Первом канале)

В документальном фильме Борис Эйфман рассуждает о признании, судьбе, о любви, счастье, страхах, о возрасте и семье, о том, что волнует его, как и многих других людей. При этом он не устает повторять, что вся его жизнь — «попытка выйти за рамки простого обывателя», поэтому и оценивать его нужно иначе. Оценить философию и взгляды ведущего российского балетмейстера можно, послушав искренний и сложный разговор о «Пространстве жизни Бориса Эйфмана».

Comedy Club (в пятницу, 23 октября, в 21:00 на канале ТНТ)

С 9 по 11 октября в Сочи Comedy Club представил новую специальную  программу в рамках российского этапа «Формулы-1».  Все три концерта Comedy Club прошли при полном аншлаге. Общее количество зрителей составило более 10 тысяч человек.

Ведущими концертов Comedy Club на «Формуле-1» стали Павел Воля и Гарик Харламов. 

«Голос», 4 сезон (в пятницу, 23 октября, в 21:30 на Первом канале)

На шоу «Голос» закончились слепые прослушивания — начался этап поединков. Наставники — Григорий Лепс, Полина Гагарина, рэпер Баста и Александр Градский — набрали команды по 14 человек. Отличился, как всегда, Градский, который взял лишнего, 15-го участника. Теперь их подопечные соревнуются друг с другом.

А в финале путем зрительского голосования определится лучший вокалист страны.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ HD (ВЫПУСК ОТ 25 ОКТЯБРЯ 2017) — © РЕН ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: