«Как в сказке «три богатыря»»: экс-участница «дома-2» юлия салибекова рассказала, как сыновья отреагировали на новость о ее беременности

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Юлия Салибекова решила рассказать своим подписчикам о том, как же все-таки еедва старших наследника отреагировали на новость о том, что у них совсем скоро появится братик или сестричка.

Несмотря на то, что семейство Салибековых ушло за ворота прославленной телестройки уже довольно давно, за их личной жизнью по-прежнему продолжают наблюдать многочисленные зрители. Каждый день и Юлия, и Тигран обновляют свои личные инста-блоги, наполняя их новыми фотографиями и видеороликами, под некоторыми из которых они рассказывают довольно личные моменты.

«Как в сказке «три богатыря»»: экс-участница «дома-2» юлия салибекова рассказала, как сыновья отреагировали на новость о ее беременности


На днях обворожительная брюнетка решила разоткровенничаться со своими подписчиками и сообщила им, как же 6-летний Ролан и 3-летний Эльдар восприняли новости о том, что скоро в семье Салибековых произойдет пополнение.

«Ну что ж.. как обещала, расскажу, как Ролан и Эльдар отреагировали на новость о том, что вскоре у них появится братик или сестричка! Как я и говорила, мы до вчерашнего дня не говорили детям о том, что происходит, чтоб не нагружать детские головушки лишней информацией, тем более, мы держали все в строгом секрете, а они у нас оба болтушки, секрета бы не получилось! Ну что сказать, Эльдар был очень рад, Ролан тоже, но потом немного призадумался..наверное, вспомнил появление Эльдара.

Но когда я спросила, кого бы они больше хотите, в один голос закричали — Братика! Чтоб быть как в сказке «Три Богатыря»! Честно, говорю, пока не знаем, кто там в животике сидит, но братики уже во всю ждут!», — призналась Юлия многочисленным поклонникам.

Нужно сказать, что на данный момент преданные фанаты экс-звезд «Дома-2» в один голос заявляют, что очень рады за свою любимую парочку, ведь считают семью Юлии и Тиграна не просто показательной, но и примером для подражания.

Юлия Салибекова готовится стать мамой в третий раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: