Агния дитковските после развода с алексеем чадовым живет вместе с мамой и братом

Сейчас актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой, братом Домиником и сыном Федором живет в загородном доме в Подмосковье, недалеко от Рублевки. Роскошный дом в поселке Петрово-Дальнее стал первой недвижимостью, которую смогла себе позволить российская актриса театра и кино Татьяна Лютаева. Здесь с детьми и внуками она обустраивает быт, кстати, не без помощи команды программы «Идеальный ремонт», работающей под руководством ведущей Натальи Барбье.

Дизайнеры уже обустраивали для звездной семьи кухню и гостиную, на этот раз объектом для работы стал приусадебный участок.

«Мы живем с детьми и внуками вместе. С нами живут еще три собаки и помощник, ведь за таким участком и домом сложно следить самостоятельно. Я занята в трех проектах, работаю с дочерью над новым фильмом, сын Доминик заканчивает первый курс МГУ», — поделилась Татьяна Лютаева в беседе с ведущей «Идеального ремонта».

Сам Доминик отметил, что, несмотря на занятость, старается уделять внимание как своему племяннику Федору, так и его маме Агнии.

«Есть артисты – семейные пары назовем их так, которые не могут работать вместе. Но это не про нас с мамой. Во время работы с ней на сцене, съемочной площадке я ощущаю только поддержку», — пояснила Агния Дитковските, отвечая на вопрос о том, как ей удается одновременно жить и работать в гармонии с Татьяной Лютаевой.

Тем более, что последняя без стеснения называет себя «главой семьи».

После развода с первым супругом актером Алексеем Чадовым в 2015 году Агния не только переехала к маме, но и с головой погрузилась в работу – участвует в различных театральных постановках, снимается в новых фильмах. За это время актриса успела родить второго сына, имя которого до сих пор держит в секрете.

Напомним, Агния Дитковските стала мамой во второй раз в апреле этого года. При этом артистка сумела скрыть факт беременности и до сих пор не комментирует информацию о том, кто стал отцом ее второго ребенка. Однако переписка в Instagram звезды позволяет сделать вывод, что новым возлюбленным Агнии является выходец из Ташкента по имени Амир. Именно с ним актриса около года назад побывала в поселке Чарвак (70 км от Ташкента).

С тех пор Дитковските довольно часто ездит в столицу солнечного Узбекистана.

Агния дитковските после развода с алексеем чадовым живет вместе с мамой и братом

В День семьи Агния Дитковските опубликовала фото со своим братом, мамой и ребенком от первого брака

Агния Дитковските рассказала о разрыве с Алексеем Чадовым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: