Маша малиновская обнажила душу и грудь

«Икона силикона» продемонстрировала поклонникам новый бюст

Похудевшая Маша Малиновская уменьшила грудь, которую увеличивала несколько лет назад, за что взяла прозвище «икона силикона». По словам телеведущей громадная грудь прекратила ей нравиться. Она сослалась на гравитацию и возраст и обратилась к докторам. Но, злые языки утверждают, что операция была нужна, потому, что по окончании рождения сына Мирона силиконовая грудь загноилась и утратила форму.

Как бы то ни было, а по окончании нескольких операций размер у Маши с пятого уменьшился до третьего.

Перед Новым годом скандальная телеведущая показала подписчикам собственный новый образ. Прикрыв только соски, Маша рассуждает о душе.

«Да, я выставила обнаженное тело, чтобы поболтать с вами, приятели, от имени меня настоящей. Я обнажилась перед вами, дабы обнажить собственную душу. Любите себя и собственный тело.

Действительно, это нужно для того только, чтобы вас обожали другие» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Малиновская.

Маша малиновская обнажила душу и грудь

К собственному сосуду Маша относится без шуток

Модель сравнивает собственный тело с сосудом, Граалем для божественной души. Призывая фолловеров беречь душу и не пачкать ее предательством, малодушием, другими пороками и жестокостью. Возвышение роли души не мешает Малиновской самой высказывать восхищение по поводу собственного тела.

Она пара раз дописывала пост и согласилась, что гордится фотосессией и ей нравится новая грудь.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: