Брэд питт не позволил анджелине джоли снять детей в сиквеле «малефисенты»

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают делить детей и в очередной раз разругались друг с другом. Как выяснилось, причиной конфликта стало то, что актриса хотела привлечь к съемкам в «Малефисенте»  свою 12-летнюю дочь Шайло и 9-летнего сына Нокса, однако Питт не дал на это согласия и отказался подписывать необходимые бумаги. Западные таблоиды цитируют неназваного источника из окружения пары: «Он считает, что детей используют как пешек».

Узнав о решении супруга, Джоли пришла в бешенство: к съемкам уже все было готово, для Шайло и Нокса специально были прописаны роли, и теперь придется либо менять сценарий, либо искать детям звездной пары замену. К слову, в первой части «Малефисенты» сыграла дочь Джоли и Питта Вивьен: ей досталась роль принцессы Авроры в детстве.

Брэд питт не позволил анджелине джоли снять детей в сиквеле «малефисенты»

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен в «Малефисенте»

Напомним, что недавно в СМИ проскочил слух о том, что актеры помирились и больше не думают о разводе, однако, как показывают последние события, это неправда. Более того, по словам знакомых пары, Джоли и Питт вообще перестали нормально разговаривать друг с другом, их отношение нельзя назвать цивилизованными, поэтому им стало еще сложнее договориться об опеке над детьми и завершить бракоразводный процесс.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

Пока дети проживают с матерью, а Брэд Питт может видеться с ними, согласно установленному судом расписанию. Однако актер не сдается и добился того, что в конце июля дети смогут некоторое время жить у него. Джоли в это время  будет сниматься в Лондоне, и звонить детям ей позволяется не чаще одного раза в день. А вот Питт может звонить им в любое время, длительность разговоров при этом не ограничена.

Кроме того, Джоли запрещено контролировать общение отпрысков и экс-супруга, в том числе посредством текстовых сообщений. Если эти правила будут нарушены, суд может лишить известную актрису права опеки. Джоли также запрещено настраивать детей против отца.

Анджелина Джоли с детьми

Напомним, о своем разрыве Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили в сентябре 2016 года. Однако юридически развод до сих пор не был оформлен по причине того, что бывшие супруги никак не могут договориться о порядке общения с детьми. У звездной пары их шесть, причем трое – приемные.

Чтобы переманить суд на свою сторону и добиться опеки над детьми, Брэд Питт бросил пить, а Анджелина Джоли стала меньше сниматься и сосредоточилась на материнстве.

Брэд Питт не позволил Анджелине Джоли снять детей .в сиквеле «Малефисенты»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: