Выбираем образ

Выбираем образ

Источник: http://www.gorodxl.ru

Правило, как всегда, не коснулось шоу DolceGabbana, на котором снова разыгралась история про красивую итальянку с алыми губами и гладкими волосами, оформленными пышными красными цветами и блестящими коронами. Образ, воспроизведенный Пэт Макграт, безусловно хорош, но на оригинальный, современный, классный и даже модный как-то совсем не тянет: и краситься, и одеваться так скорее будет либо голливудская старлетка, либо поклонница творчества итальянских дизайнеров.

Anthony Vaccarello S/S 2015

Совет профессионала: «Главное в этом макияже — правильное количество глиттера на нижнем веке и коже под глазом. Если хотя бы немного переусердствовать со средством, — все усилия будут напрасны. Нанесите на веко прозрачную вязкую основу, на которую будут „крепиться“ блестки.

На показе Anthony Vaccarello функцию базы выполняло средство Lanco?me Gloss In Love Volumizer, а в жизни с ней вполне справится любой прозрачный нежидкий блеск для губ. Затем возьмите маленькую кисть для теней и захватите ей небольшое количество блесток из упаковки. Аккуратными вбивающими движениями нанесите блестки на кожу: сначала линией по краю роста ресниц, а потом — чуть ниже. Следите за тем, чтобы рисунок получился воздушным, как будто часть продукта случайно осыпалась под глаза.

Здорово, если издалека узор совсем не будет заметен: окружающие должны увидеть его, приблизившись к вам».

L’Ore?al Professionnel, мусс Tecni Art Volume Lift Spray Mousse; L’Ore?al Professionnel, глина с матовым эффектом Tecni.Art Clay

VLOG: Выбираем образ на выпускной вместе / Как быть самой красивой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: