Анджелина джоли и брэд питт продают семейное гнездо

Анджелина джоли и брэд питт продают семейное гнездо

Анджелина Джоли и Брэд Питт реализовывают дом в Новом Орлеане. Жены приобрели двухэтажный дом девять лет назад за $3,5 миллиона. Сейчас же они реализовывают его практически вдвое дороже – за $6,5 миллиона.

Об этом информирует TMZ.

В доме, расположенном во французском квартале города, имеется пять спален и три ванных . Быть может, его цена увеличилась в связи с тем, что Брэд Питт, что есть архитектором-любителем, приложил руку к декору. Но жены запретили потенциальным клиентам фотографировать интерьер дома.

Джоли и Питт приобрели дом в Новом Орлеане по окончании того, как город очень сильно пострадал по окончании сильнейшего урагана «Катрина». Жены переехали ко мне, дабы оказать помощь местным обитателям ликвидировать последствия стихии. Тогда актер основал фонд Make It Right, строивший дешёвое и качественное жилье в уничтоженных районах города.

Примечательно, что новые дома, благодаря подушке из полистироловой пены, заключенной в армированный стекловолокном бетон, не будут тонуть, в случае если на Новый Орлеан обрушится наводнение. Они просто всплывут и останутся на поверхности воды в сохранности и целости. Крыша дома приспособлена для сбора и очистки воды, тут же расположены солнечные панели энергоснабжения, а в основании установлено оборудование, нужное чтобы плавающий дом был полностью независимым от поврежденных водопроводных магистралей и городских электросетей.

Няни поведали , как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: