Милла йовович похудела и вернулась к работе

Милла йовович похудела и вернулась к работе

Голливудская актриса приступила к съемкам в блокбастере «Обитель зла». В свободное от работы Милла Йовович деятельно тренируется.

Милла Йовович дала фанатам предлог для беспокойства. Она разместила на собственной странице в «Инстаграме» фото с расцарапанной, окровавленной шеей. Столь ужасный снимок обескуражил многих подписчиков актрисы, в особенности тех, кто не знает английского. Не обращая внимания на то, что Милла замечательно владеет русским-языком, собственные аккаунты в соцсетях она ведет лишь на английском. Выясняется, раны на теле актрисы поддельные, это особый художественный грим.

Подпись к фото Йовович возможно перевести так: «царапины и Кровь. Тест грима «ранений» Элис».

Элис – это основная героиня фильма «Обитель зла», которую играется Милла Йовович. Сейчас актриса находится в Кейптауне, втором по значению городе Южно-Африканской Республики. В том месте проходят съемки шестой серии фантастического блокбастера о девушке-спецагенте. Милла публикует в собственном блоге фотографии с местным пейзажами, высказывая восторг красотами Южной Африки. Съемочный процесс займет пять месяцев.

Сейчас рядом с Миллой находится ее старшая дочь Эва. Возможно высказать предположение, что и младшая дочка Дашиэль также рядом с мамой, поскольку малютке всего пять месяцев. Тем более, в Кейптауне на данный момент комфортная летняя погода – светит солнце, а температура не превышает тридцати градусов.

К слову, за данный маленький срок Милле не только удалось скинуть лишние килограммы по окончании родов, но и прийти в спортивную форму для съемок. Дело в том, что на протяжении работы над ролью звезде приходится делать настоящие каскадерские трюки. Ее героиня совершает экстремальные прыжки, в противном случае и вовсе летает. Исходя из этого в жизни Милле приходится в свободное от съемочного процесса время деятельно тренироваться и заниматься бегом.

Сравнительно не так давно актриса опубликовала фото в спортивной амуниции на протяжении разминки перед интенсивной тренировкой. На снимке видно, что ее спортивный зал – это двор апартаментов, в которых Милла разместилась на время съемок.

Напомним, перед выходом из декрета Йовович со всей семьей отдыхала в Риме. Милла вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном, и дочками неспешно прогуливалась по улочкам Вечного города, наслаждалась пейзажами и вела фотодневник в «Инстаграме». Фото, сделанное на фоне Триумфальной арки Константина, в особенности понравилось подписчикам звезды. Так как на этом снимке в сборе вся семья.

Малышка Дашиэль сладко спит в коляске, а Милла обнимает мужа и прижимает к себе старшую дочь Эву.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Милла Йовович/Milla Jovovich. (17.02.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: