Анджелина джоли и брэд питт до сих пор не развелись из-за поместья с виноградниками

Самая обсуждаемая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не развелись из-за общего поместья с виноградниками. В Сети появилась информация, что супруги всё ещё решают, каким образом им поделить совместно нажитое имущество, оцениваемое в десятки миллионов долларов.

Анджелина джоли и брэд питт до сих пор не развелись из-за поместья с виноградниками

Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта помнят, каким шоком для публики стало известие о разводе звёздных супругов, но мало кто знает, что спустя более года актёры не оформили все бумаги не из-за детей, а из-за шикарного особняка Шато Мираваль, расположенного во Франции. Особую ценность для знаменитостей представляют высаженные на территории площадью в 1000 акров виноградники.

Такие сведения зарубежным СМИ предоставил человек, приближённый к окружению пока ещё законных супругов. Также он сообщил, что тянет время по оформлению бумаг на развод именно Брэд Питт, ведь продавать дорогое сердцу поместье он не согласен. Как оказалось, актёр за время владения имуществом увлёкся виноделием.

Несмотря на затянувшийся бракоразводный процесс, Анджелина Джоли и Брэд Питт всем своим видом дают понять, что их примирение уже невозможно. Несколько другого мнения придерживаются поклонники звёздных супругов в Сети, считающие, что пара ещё может воссоединиться, тем более, что актриса до сих пор носит подаренное ей супругом обручальное кольцо.

ANGELANDJELINA — I SAS STO DA BADA / АНГЕЛ И АНДЖЕЛИНА — И СЪС СТО ДА БЪДА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: