Кристина асмус опровергла общеизвестные факты о себе

Кристина асмус опровергла общеизвестные факты о себе

Большинство поклонников Кристины Асмус уверены, что хорошо знают биографию любимой актрисы, особенно если свои знания они почерпнули из Википедии. Там написано, что Кристина занималась спортивной гимнастикой и добилась разряда кандидата в мастера спорта, а стать актрисой решила в детстве, посмотрев сериал «Дикий ангел» и став поклонницей творчества Наталии Орейро.

Сегодня Кристина опровергла эти утверждения, опубликовав в своем Instagram пост, который назвала «10 фактов обо мне». Выяснилось, что в детстве она, в отличие от многих девочек, хотела стать не актрисой, а ветеринаром. Что касается спортивной гимнастики, то ей удалось добиться куда больших успехов, чем принято думать: Асмус — не кандидат, а мастер спорта по спортивной гимнастике.

«1. Я обожаю много есть, но постоянно сижу на строгих диетах. 2. Я умею водить, но категорически не хочу за руль. Машина — мой офис, база отдыха, реп. зал… 3. В детстве я хотела стать ветеринаром. 4. Я мастер спорта по спортивной гимнастике .5.

Впервые я попробовала торт в 12 лет. 6. Я очень мерзлявая. По мне лучше +37, чем +17 7. В этом году я оканчиваю режиссёрский факультет. 8. Я никогда не красила свои волосы 9. Решительно не люблю ходить на каблуках.

10. Когда я прыгаю в воду, всегда зажимаю нос рукой».

Cвой пост актриса снабдила тегами «дальшеслаще», «трушныйинстапост» и «википедиювпекло». «У вас совпадает что-то со мной?» — поинтересовалась звезда. Список из десяти фактов актриса проиллюстрировала уже ставшим традиционным снимком из ванной комнаты. Подписчики Кристины с удовольствием включились в предложенный актрисой опрос.

Кристина Асмус

«Я тоже закрываю нос», «По поводу холода, я сто процентов!», «По мне так тоже лучше жара, чем холод. И я тоже в детстве хотела стать ветеринаром)», «Оооо! Каблуки, хожу я на них, как парализованный кузнечик, а посему стараюсь не травмировать ни психику окружающих, ни себя», — написали фолловеры (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.) и попросили звезду чаще выкладывать подобные занимательные факты о себе.

На днях Кристина выложила в микроблог несколько своих портретов, которые ей прислали поклонники. «Хорошие мои, спасибо вам за ваши старания!!! Мне очень приятно!» — написала актриса.

Портреты Кристины Асмус, нарисованные ее поклонниками

Напомним, что неделю назад Асмус выкладывала снимок, на котором расслабляется после тяжелых гастролей, лежа в ванне с пеной. Снимок актриса снабдила хештегом «пенистый вечер».

Кристина Асмус опровергла несколько общеизвестных фактов о себе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: