Брэд питт не разрешил анджелине джоли усыновить трех сирот

Брэд питт не разрешил анджелине джоли усыновить трех сирот

Семья голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта расширяется. Скоро жены будут воспитывать не шестерых, а семерых детей. Пара решила усыновить мелкого сирийского беженца.

Как стало известно порталу RadarOnline, Джоли, которая есть послом доброй воли ООН по делам беженцев, познакомилась с тремя сирийскими братьями-сиротами на протяжении одной из собственных поездок в лагерь для беженцев. Средний брат мало владел английскимязыком и поведал актрисе ужасную историю их семьи. По словам инсайдера, Джоли была убита горем, выяснив, что отца мальчиков забрали сирийские воины, а мать погибла в следствии бомбежки.

В то время, когда актриса возвратилась в Соединенных Штатах, то у нее состоялся важный разговор с мужем.

«Энджи желала усыновить трех осиротевших мальчиков, но Брэду эта выдумка не понравилась. Одно дело воспитывать шестерых детей, но совсем второе, в то время, когда их девять. Брэд переживал о том, как это скажется на уже имеющихся детях.

Энджи не стала спорить, потому, что знала, что это безтолку», — поведал источник.

Однако Джоли и Питт пришли к компромиссу и решили забрать одного мальчика.

«Процесс усыновления был весьма продолжительным. Все затянулось из-за бюрократических проволочек. Пригодится как минимум еще четыре-пять месяцев, перед тем как ребенка возможно будет привезти в Соединенных Штатах», — растолковал неизвестный приятель супругов.

В первый раз информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали усыновлять мальчика из Сирии, показалась в феврале этого года. Западные СМИ писали, что крохе два года и его кличут Мусса.

Сообщалось, что актриса познакомилась с ним в лагере для беженцев. Переводчик поведал знаменитости о тяжелой судьбе мальчика, Анджелина не смогла сдержать слез. Тогда Мусса подошел и прочно обнял ее. «Это был весьма эмоциональный момент.

Все внезапно начали смеяться и радоваться. Затем Джоли поцеловала его в макушку, а после этого они не расставались до конца поездки»,- поведал работник фонда социальной помощи.

Действительно, американский издание ОК! тогда же написал, что жены уже оформили мальчик и документы присоединился к остальным детям четы. Вместе с тем напомним, что Питт и Джоли и тогда, и по сей день не делали никаких официальных заявлений на данный счет.

40-летняя Джоли и 51-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары кроме этого имеется трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен. Актеры пребывают в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили усыновить сирийского мальчика

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: