Лиза арзамасова вышла в свет с родионом газмановым

Вчера в столице прошла Национальная телевизионная премия «Дай пять!». На мероприятии присутствовали самые востребованные певцы, спортсмены, актеры и шоумены. В сопровождении Родиона Газманова на ковровую дорожку вышла звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова.

В отличие от других знаменитостей, Лиза и Родион решили немного похулиганить и устроили неординарную фотосессию.

«Отличная премия! Потому что голосуют дети. А детская аудитория — самая чувственная, самая эмоциональная, самая искренняя. Мне очень интересен выбор юных зрителей и очень жаль, что не смогла досмотреть церемонию до конца, потому что пришлось мчаться по рабочим делам», — подписала одну из фотографий Арзамасова. Поклонники заподозрили, что Лизу и Родиона связывает нечто большее, чем просто дружба.

В комментариях интернет-пользователи написали: «Отлично смотритесь вместе. Рядом с Газмановым вы какая-то особенная», «Как же вы подходите друг другу! Прямо не наглядеться», «Такие вы настоящие! Лиза! Красавица, моя любимая.

Родион, конечно, тоже, красивый».

К слову, известная по роли Галины Сергеевны в ситкоме  телеканала СТС «Папины дочки» Лиза Арзамасова участвовала и в других крупных проектах. Актриса дебютировала в кино в возрасте четырех лет. Так, например, Лиза появилась в фильмах «Всадник по имени Смерть» и «Посылка с Марса», а также сериалах «Линия защиты» и «Адвокат». Когда актрисе исполнилось 14, она сыграла Джульетту в знаменитой шекспировской постановке Сергея Алдонина «Ромео и Джульетта» в Московском театре им.

Станиславского. Ее партнером по сцене стал актер Филипп Бледный, с которым она ранее работала на съемочной площадке сериала «Папины дочки». Кстати, в прессе также ходили слухи, что коллег связывали далеко не дружеские отношения.

Однако сами актеры информацию о романе опровергли.

Лиза арзамасова вышла в свет с родионом газмановым

Родион Газманов и Лиза Арзамасова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: