Муж валерии гай германики оказался двоеженцем

Муж валерии гай германики оказался двоеженцем

 

Танцор согласился, что совершил безответственный поступок. В Соединенных Штатах до сих пор не закончен его разводс женой Анной Мазуренко.

Не прошло и семь дней с момента свадьбы режиссера Валерии Гай Германики и танцора Вадима Любушкина, как около их брака разразился скандал. Бывшая партнёрша и сожительница по танцам Вадима Виктория Фадеева обвинила его в двоеженстве. По словам Виктории, в Соединенных Штатах у Любушкина зарегистрирован брак с Анной Мазуренко. разводбыл запущен 24 июня. По американскому закону развод возможно взят только спустя шесть месяцев.

Значит, сейчас Любушкин имеет официальный статус женатого человека. В интервью Виктория Фадеева согласилась, что задавала Вадиму вопрос о двоеженстве: «Он заявил, что не будет разводиться, по причине того, что разводобойдется ему минимум в 400 американских долларов, а у него таких денег нет. Я ему сходу заявила, что это подсудное дело…

В случае если в Америке определят, что он зарегистрировал брак еще и в Российской Федерации, то его смогут посадить на пять лет и лишить грин-карты. А он ответил, что все нормально и никто ничего не определит».

Сама Валерия Гай Германика пока никак не выразилась по поводу произошедшего. Не смотря на то, что, по словам бывшей партнерши ее супруга, о том, что за океаном у Вадима имеется официальная супруга, она знала в далеком прошлом. Напомним, Роман Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина разгорелся в начале этого года. Оба принимали участие в телевизионном проекте «Танцы со звездами».

Лера выступала в паре с Максимом Петровым, а Вадим – с актрисой Любовью Толкалиной.

Все погибнут а я останусь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: