После трагического романа старшая дочь александра збруева осталась жить с родителями

Александр Збруев не очень любит рассказывать о своей личной жизни. Известно, что у прославленного артиста есть две дочери: Наталья, появившаяся на свет в браке с актрисой Людмилой Савельевой, и Татьяна, родившаяся от Еленой Шаниной. Татьяна носит фамилию отца и сейчас учится в университете на журналиста.

«Она все еще в поиске. Училась музыке, потом – на курсе театроведения, окончила театральный и начала работать в Ленкоме. И параллельно учится сейчас на втором курсе факультета журналистики. У Тани очень хороший уровень английского.

Уже делала художественные переводы книг», – рассказывает актер.

После трагического романа старшая дочь александра збруева осталась жить с родителями

Александр Збруев

О старшей наследнице Збруев рассказывает еще реже. По словам актера, Наталья до сих пор не оправилась от травмы, полученной в юношеском возрасте. «Со старшей дочерью все сложнее, потому что на нее сильно подействовала ее юношеская трагедия любви. Она долго не могла оправиться от этой травмы.

Она живет с нами и до сих пор никак не может увлечься каким-то одним занятием, хотя очень много читает – все время. Ходит в церковь, много знает о православии и мне объясняет то, чего я не знаю. Конечно, ее жизнь могла бы сложиться по-другому, более счастливо», – объясняет причины вспыльчивости Натальи Александр.

Напомним, что о Наталье долгое время ходили слухи, якобы именно она посоветовала матери подать на развод, когда всплыла история о романе отца с Шаниной, и даже подожгла квартиру, после чего родители забрали ее жить к себе. «Я не собиралась сдавать жилье! Хотела жить отдельно! Но родители настояли!

Меня же за каждую тысячу готовы были съесть. И я сопротивлялась, но меня сломали! Мать нашла врача, который приходил делать уколы от шизофрении.

А я ведь не сумасшедшая!» – говорила тогда Наталья.

Отметим, что на этой неделе Александр Збруев будет праздновать юбилей: артисту исполнится 80 лет. Несмотря на столь почтенный возраст, актер по-прежнему выходит на сцену. Но, конечно, иногда жалуется на то, что недостаточно бодр. «Жизнь мне дала много разного опыта. Но когда говорят, что в каждом возрасте есть своя прелесть, это неправда. В старости нет никакой прелести.

Я даже не про себя говорю, а про свои наблюдения. Лучшее, что есть в жизни – это молодость, способность видеть красивое и терять голову от любви», – рассказал Збруев в интервью «Собеседнику».

Александр Збруев

Александр Збруев

После личной травмы старшая дочь Збруева осталась жить с родителями

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: