Бондарчук и андреева официально подтвердили свой роман

Бондарчук и андреева официально подтвердили свой роман

День назад произошло закрытие фестиваля «Кинотавр», на котором основной сенсацией стал совемстный актрисы и выход режиссёра

С марта этого года, как стало известно о разводе Светланы и Федора Бондарчук, не утихает интерес к новой пассии режиссера — актрисе Паулине Андреевой. Все это время около влюбленной пары ходили лишь слухи: помой-му видятся с октября прошлого года, помой-му планируют пожениться, помой-му сын Бондарчука Сергей категорически против нового романа отца. Сами звезды собственные отношения никак не комментировали и предпочитали отмалчиваться.

Но на кинофестивале «Кинотавр», что завершился день назад, эта интрига раскрылась.

В Сочи прилетели как Федор, так и Светлана. Примечательно, что бывшие жены кроме того совместно совершили светское мероприятие. А вот Андреева до последнего дня на фестивале не показывалась. Она прилетела фактически перед закрытием. И местные сплетники переживали — решится Бондарчук выйти на красную дорожку с Паулиной либо нет.

Решился. Оба в тёмном. Они ласково держались за руки и просто светились от счастья.

А платье актрисы выгодно подчеркивало ее узкую талию и прекрасные долгие ноги. С возникновением любимых на красной дорожке их возможно сейчас официально именовать парой. Они решились на данный ход и пресекли все слухи и домыслы, витающие около них в последние пара месяцев.

И, возможно, сейчас 48-летняя Андреева и 27-летний Бондарчук отправятся дальше и официально зарегистрируют собственные отношения.

Финиш прекрасной истории! Андреева и Бондарчук расстались, вы онемеете от обстоятельства (12.09.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: