Юлия галкина: «гибель марины голуб — чудовищная несправедливость»

Юлия галкина: «гибель марины голуб — чудовищная несправедливость»

Обзор событий с 8 по 14 октября.

События прошедшей недели комментирует актриса Юлия Галкина. На телеканале НТВ сейчас идет сериал «Проснемся вместе?», в котором актриса сыграла одну из главных ролей.

В мире…

— Премию мира имени Джона Леннона получила группа Pussy Riot. Теперь участницы претендуют на премию Сахарова. Я считаю, что вся история, связанная с Pussy Riot, — это политическая акция, не имеющая никакого отношения к простым людям. И я не понимаю, почему о них заговорил весь мир? Что же они сделали такого хорошего? Мне кажется, о них вообще не стоит говорить.

По телевидению нужно обсуждать хороший урожай, о каких-то масштабных стройках рассказывать, а не о Pussy Riot. Эта тема очень раздута и не имеет никакого отношения к реальной жизни.

В России…

— Гибель актрисы Марины Голуб — это чудовищная несправедливость, которая до сих пор не укладывается в голове. Уже вторая подобная смерть: так же погиб Юра Степанов, поймавший попутку. Я уехала вчера на съемки в Одессу, но уже второй день нахожусь под этим тяжелым впечатлением. Выражаю соболезнования семье, дочери.

Марина была очень светлым человеком. Это страшно, когда такие люди уходят…

В жизни…

— Скоро на Первом канале должен выйти фильм «Страсти по Чапаю» в котором я сыграла,  это большое событие в моей жизни. Сейчас снимаюсь в картине  «Одесса-мама», в которой рассказывается о картежниках, события разворачиваются в восьмидесятые годы. Это очень красивое жанровое кино. Кроме того, в Киеве с прекрасным режиссером сериала «Чкалов» Игорем Зайцевым мы снимаем легкую комедию. Там у меня замечательный партнер Артем Ткаченко.

А еще мой ребенок делает первые шаги!

ДТП с Мариной Голуб — Хроника событий и имя виновника !

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: