Ольга бузова пожаловалась на потерю голоса

Для Ольги Бузовой минушая неделя была насыщена на события: 32-летняя звезда получила свою первую награду Премии МУЗ-ТВ, выступила на сцене Олимпийского с Филиппом Киркоровым и Ксенией Собчак, а также открыла свой первый ресторан в центре Москвы. Ведущая в своем микроблоге в Instagram призналась, что морально вымоталась за эти дни и ей необходима перезагрузка. Ольга улетела в Италию, однако отдых омрачили проблемы со здоровьем: у знаменитости пропал голос.

«Плохо спала и вообще не помню, когда я спала и высыпалась. Верните мне голос. Как быстро вернуть его?

Чай, наверно, горячий», — поделилась певица в Stories. В ролике голос звезды звучит очень тихо. Бузова отметила, что ей очень тяжело говорить.

Ольга бузова пожаловалась на потерю голоса

Ольга Бузова в Италии

Кстати, сама Ольга не сообщила о том, где находится. Место отдыха теледивы определили по фотографиям ее подписчики. Некоторые интернет-пользователи уверены, что Бузова улетела на съемки реалити-шоу канала ТНТ «Замуж за Бузову».

Напомним, информация о том, что Ольга Бузова будет искать себе мужа в новом романтическом телепроекте, появилась в конце марта этого года. Однако сама звезда хранила молчание. Наконец во время пресс-конференции в The Ritz-Carlton Бузова официально подтвердила свое участие в романтическом шоу ТНТ.

Бузова пояснила, какого мужчину она хочет встретить: «Мне нужен мужчина без памперсов. И первого, которого я встречу, который будет без памперсов, который будет настоящим, смелым, сильным, преданным, верным, умным, тот и окажется рядом со мной…»

Ольга Бузова

Ольга Бузова пожаловалась на потерю голоса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: