Максим матвеев объявил скорый выход сериала «анна каренина» на «россии 1»

Максим матвеев объявил скорый выход сериала «анна каренина» на «россии 1»

Летом прошлого года завершились съемки нового исторического сериала режиссера Карена Шахназарова «Анна Каренина», снятого по мотивам одноименного легендарного романа Льва Николаевича Толстова. Об этом рассказала в своем микроблоге в Instagram исполнительница главной роли Елизавета Боярская. «Закончились съёмки «Анны Карениной». Это было незабываемое приключение длиной в год.

Волнительное, радостное, наполненное любовью, уважением и трепетом. Спасибо всем причастным! Я счастлива!» — призналась актриса.

Сегодня Максим Матвеев, супруг Боярской и по совместительству исполнитель роли Вронского, опубликовал в Instagram нарезку видео из сериала и проанонсировал скорый выход проекта. «Всем добрейшего утреца и невероятного денечка!!! А у нас тут премьера на носу… В очень скором времени на «России 1» стартует «Анна Каренина»… Такая важная и дорогая сердцу работа!!! Ура, ура!» — написал Матвеев.

Поклонники актера признались, что с большим нетерпением ждут премьеру телефильма. «Мне кажется, очень удачные образы! Будем смотреть!», «Это просто великолепно! Вы с Лизой в одном фильме.

И картина, надеюсь, будет потрясающей!!! Буду ждать с нетерпением!», «Очень жду этот фильм!!! Уверена, он невероятный!!!» — написали многочисленные подписчики Максима под постом.

Кроме звездной четы, в телефильме также приняли участие и другие известный отечественные актеры: Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Иван Колесников, Александр Горбатов, Виктория Исакова, Татьяна Лютаева, Дмитрий Миллер, Светлана Аманова, Анастасия Макеева, Анна Синякина. Создатели картины заявили, что экранизация легендарного романа Льва Толстого сначала выйдет в кинотеатрах, а чуть позже расширенную версию фильма из нескольких серий увидят зрители канала «Россия 1».

Однако на данный момент нет точной информации, когда состоится премьера проекта. Естественно, Шахназаров расскажет всем известную историю в своей трактовке: спустя практически 30 лет после трагедии Алексей Вронский поделится историей Анны с ее сыном Сергеем Карениным.

Анна Каренина. 1 серия (2017). Драма, экранизация @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: