Плюс один показали в пушкинском

Плюс один показали в пушкинском

Режиссер картины Питер FM Оксана Бычкова представила вчера в Пушкинском свой новый фильм Плюс один (в кинотеатрах с 21 августа).

Не секрет, что Питер ФМ завоевал любовь зрителей и даже несколько раз был показан по телевидению. Плюс один — не менее трогательная лирическая история, но город другой, все события происходят в Москве.

Главные плюсы фильма (помимо названия) – новые лица в главных ролях: Мадлен Джабраилова и англичанин Джетро Скиннер. Эти двое сыграли переводчика и кукловода. Последний приехал в Россию на семинар, чтобы найти самых придурошных дураков из всех дурачистых дураков мира.

Справились актеры с ролями прекрасно, хотя характеры персонажей ярких эмоций не вызывали. Картина позиционируется как фильм-счастье, и героиня Джабраиловой в конце фильма, действительно, становится счастливей, чем раньше.

В смешных и жизненных эпизодах появляются сплошь известные актеры (практика Питер FM) – Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, а также Андрей Мерзликин, Владимир Ильин и Мирослава Карпович, игравшая в Папиных дочках .

Премьера получилась достаточно шумной — знаменитостей пришло много, зал набился до отказа. Мадлен Джабраилову (она актриса театра Мастерская Петра Фоменко) приехали поздравить сестры Кутеповы. Полина и Ксения как всегда ввели фотографов в ступор, те еще долго выясняли, кто есть кто.

Остальных же мы узнали без труда, смотрите фото в галерее.

Тренировочные квадросборы в ВДЦ Орлёнок | MOTAX

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: