Антонио бандерас будет платить мелани гриффит до самой смерти

Антонио бандерас будет платить мелани гриффит до самой смерти

WomanHit говорит обо всех подробностях развода звездной пары.

разводмежду Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит практически закончен: с 20 декабря звездная пара официально прекратит быть супругами. И не смотря на то, что расставание голливудской четы очень сильно скандальным не назовешь, дробить имущество им все-таки было нужно посредством суда.

В соответствии с судебному ответу Гриффит достался их дом в Аспене (штат Колорадо) и добрая половина всех денег, заработанных Бандерасом с 2004 по 2014. Собственный бывший неспециализированный дом в Лос-Анджелесе экс-супругам надлежит реализовать, а вырученные средства поделить поровну.

Кроме этого Антонио будет каждый месяц выплачивать Мелани алименты в размере 65 тысяч долларов (другими словами 780 тысяч долларов в год). Подобная финпомощь экс-супруге обязана появиться , пока она опять не выйдет замуж. Либо до смерти одной из сторон соглашения.

Напомним, Бандерас и Гриффит познакомились в 1995 году на съемках фильма «Двое — это через чур» и между ними сходу вспыхнули эмоции. В мае 1996 года они поженились. И с того времени были примерно-показательной парой в Голливуде.

Но в 2013 году показались слухи, что у супругов неприятности. И скоро данный безоблачный актерский альянс, просуществовавший 18 лет, вправду распался: о намерении развестись Мелани и Антонио заявили в июне 2014 года. Но и по окончании решения о расторжении брака им получалось поддерживать между собой хорошие отношения а также встретиться на выпускном собственной дочери Стеллы.

Olene Kadar/До конца жизни 6 Bolum Первый поцелуй Дагхана и Сельвирусские субтитры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: