Ева польна рассказала, как общается с денисом клявером

Экс-участник группы «Чай вдвоем» признал собственный отцовство через пять лет по окончании рождения дочери певицы

Как мы знаем, долгое время и Ева скрывала имя отца собственной дочки Эвелин, которая показалась на свет в 2005 году. Но в 2010-м, будучи одним из гостей шоу Андрея Малахова, Денис Клявер сделал сенсационное признание, что именно он есть отцом девочки. С того времени артисты прекратили скрывать собственный древний роман, но все-таки предпочитали не говорить, как относятся друг к другу на данный момент.

И вот певица решила нарушить молчание. В собственном микроблоге она опубликовала шуточное совместное селфи с Денисом, и рассказала, чем они занимаются при встрече. «папаня и Маманя)). Ну взрослые же люди наподобие. Ну никакой серьёзности.

Хулиганьё. Видимся и начинаем анекдоты неприличные говорить. Нет дабы о высоком!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены), — пошутила артистка.

Ева польна рассказала, как общается с денисом клявером

Певица со собственными дочерьми: старшей Эвелин и младщей АмалиейФото:

Поклонники были рады, что у Дениса и Евы хорошие отношения и, вопреки всему, они общаются . «Весело, что хорошие отношения у них. для ребенка это принципиально важно. в противном случае как многие ненавидят друг друга и не позволяют видеться с ребенком. благодарю за хорошую фотографию)))В каждом живётребёнок и это здорово))) Классные! И дочурка у вас красивая женщина! прекрасно, в то время, когда имеется люди, в присутствии которых возможно не стесняться дурачеств», — написали подписчики.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: