Башаров вышел в свет с беременной подругой

Башаров вышел в свет с беременной подругой

На открытии XXXVIII Столичного кинофестиваля произошла первая сенсация

На красной дорожке ММКФ-2016 показался Марат Башаров со своей беременной невестой Елизаветой Шевырковой. Женщина далека от мира кино и театра. Банковская служащая Елизавета Шевыркова сама написала известному актеру в соцсети с предложением встретиться. Башарову понравилась на фотографии длинноногая блондинка, и он пригласил ее на спектакль. Знакомство случилось около трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой.

Но тогда роман актёра и поклонницы не произошёл. А весной прошлого года, в то время, когда артист взял официальный развод, Шевыркова снова написала артисту. И уже в текущем году, на майские праздничные дни, парочка улетела в Прагу. Примечательно, что новогодние каникулы Марат и Лиза вместе с первой женой и друзьями Башарова Елизаветой Круцко и их неспециализированной дочерью, 11-летней Амели, совершили на лыжном курорте в Альпах.

А по окончании отпуска блондинка Шевыркова переехала к любимому. Говорят, что Башаров собирается жениться на «новой Лизе». О его важных намерениях свидетельствует и совместное появление с Шевырковой на открытии ММКФ, где они принимали поздравления от коллег и друзей актера.

Примечательно, что Марат Башаров фактически со всеми собственными пассиями оказался на красной дорожке Столичного кинофестиваля. В 2012 году актер пришел с первой матерью и женой единственной дочери Елизаветой Круцко. Действительно, в то время они уже разошлись. В 2014-м Башаров прошелся по красной дорожке с единственной официальной супругой Екатериной Архаровой.

Тайно расписавшись 31 мая, новобрачные лишь возвратились из свадебного путешествия, и на ММКФ произошёл их первый официальный выход в качестве жены и мужа. А день назад Марат представил публике собственную беременную невесту Елизавету Шевыркову.

Моя подружка – призрак | Настоящая мистика

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: