Федор бондарчук и паулина андреева впервые вместе вышли в свет

Федор бондарчук и паулина андреева впервые вместе вышли в свет

Итак, сегодня случилось то, чего так долго ждали папарацци. Впрочем, прилагать какие-либо усилия, чтобы заснять эту пару, фотографам не пришлось: Федор Бондарчук и Паулина Андреева, не скрываясь от фотовспышек и людских глаз, вместе пришли на церемонию закрытия фестиваля «Кинотавр». Режиссер заботливо держал в своей руке руку возлюбленной, когда они шли по красной дорожке Зимнего театра в Сочи.

Интернет-пользователи после появления совместных фотографий Бондарчука и Андреевой в Сети тут же принялись их обсуждать. Так, некоторые пишут, что, «так и не скажешь, что между влюбленными 22 года разницы, Фёдор выглядит красавчиком». Другие возмущаются: «Разве можно сравнить красавицу Светлану Бондарчук с этой Паутиной Андреевной! А Федя бы репутацию поберёг, только объявили о разводе и тут же сразу надо засветить объект обожания!» 

Кстати, уже бывшая жена Федора Бондарчука Светлана также присутствовала на «Кинотавре». 

Напомним, 19 марта стало известно, что Федор Бондарчук разводится с женой Светланой после 25 лет совместной жизни. Режиссер сделал официальное заявление изданию Hello.ru.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись», — говорится в сообщении.

Супруги добавили, что время, проведенное вместе, они считают прекрасным. Однако их пути разошлись, и сейчас у них нет ни конфликтов, ни обид, ни противоречий. Бондарчуки отметили, что перестали быть парой, но остаются друзьями. Сообщив о расставании, они больше не хотят комментировать ситуацию в семье, считая, что и так много рассказали.

Напомним, у пары двое детей: сын Сергей (1991 года рождения) и дочь Варвара (1999 года рождения). 

После сделанного Бондарчуком заявления многие СМИ причиной развода называют роман Бондарчука с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Говорят, дело идет к свадьбе. 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые вышли в свет вместе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: