46-Летний дмитрий орлов экстренно госпитализирован

Дмитрий Орлов экстренно госпитализирован в Москве. Сообщается, что у актера, известного по фильмам «Брат-2» и «Сестры», выявили серьезное заболевание. По сведению портала Life, через несколько месяцев Дмитрию предстоит сложная операция.

Дмитрий Орлов известен также своими ролями в фильмах «Небо. Самолет. Девушка» и «Первый после Бога».

Дмитрий играет в кино мужчин сильных и суровых – часто военных или бывших военных. При этом признается, что с самого начала работы в кино чувствует несоответствие внутренних и внешних данных. Свои амбиции в кино Дмитрий Орлов воплощает в режиссерской деятельности.

Он выпустил три телефильма «Чартер», «Золото Кольджата» и «Татьяна» и один полнометражный фильм «Московский фейерверк», который снял по собственному сценарию и сам же продюсировал.

46-Летний дмитрий орлов экстренно госпитализирован

Дмитрий Орлов, кадр из фильма «Сестры»

В 2005 году Дмитрий Орлов женился на актрисе Ирине Пеговой. Дочь Татьяна родилась у пары 27 января 2006 года. В конце 2011-го Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись. Бракоразводный процесс бывших супругов получил широкую огласку.

Дмитрий и Татьяна не смогли договориться мирно и делили совместно нажитое имущество через суд. В итоге Ирине и их дочери Татьяне отошли квартира в Москве, дом в Нижегородской области и внушительная сумма денег.

В декабре прошлого года Дмитрий тайно женился на своей возлюбленной — 32-летнем косметологе Наталье. По слухам, Дмитрий и Наталья ожидают пополнения в семье: по информации некоторых СМИ, жена актера находится на последних сроках беременности. Сами супруги предпочтают об этом не говорить.

Дмитрий Орлов и его избранница Наталья

Ирина Пегова с дочерью Татьяной

46-летний Дмитрий Орлов экстренно госпитализирован

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: