Сергей безруков вывел в свет беременную жену

На прошлой неделе состоялся показ фильма «Заповедник», который вошел в основной конкурс 29-го фестиваля «Кинотавр». Режиссер картины Анна Матисон прилетела в Сочи вместе с мужем Сергеем Безруковым, чтобы лично представить свою новую работу публике. Примечательно, что появление на красной дорожке стало первым совместным выходом супругов в свет после объявления о том, что они ждут второго ребенка.

Фильм «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл», название которого прямо перед мероприятием решено было заменить на «Заповедник», завершил смотр картин, вошедших в основной конкурс «Кинотавра-2018». Анну и Сергея ожидали увидеть на мероприятии с самого начала, поскольку актер анонсировал их появление еще в мае, также сообщив, что в семье ожидается пополнение, но пара прилетела в Сочи лишь ближе к закрытию.

Режиссер выбрала для выхода на красную дорожку летящий сарафан зеленого цвета и плетеные босоножки, а актер остался верен классике и появился в брюках и темно-синей рубашке.

Сергей Безруков вывел в свет беременную жену

Кинолента Матисон рассказывает о жизни гитариста по имени Константин, который сбегает от городской жизни в Михайловское и устраивается работать в музей. Главную роль исполнил Сергей Безруков. Фильм снят по повести Сергея Довлатова «Заповедник», но, по задумке Анны, действие разворачивается в наши дни.

В широкий прокат экранизация выйдет 6 декабря.

Сергей и Анна также посетили церемонию закрытия 29-го фестиваля «Кинотавр». Для второго появления на мероприятии актер выбрал темно-серый пиджак, белую футболку и брюки, а его супруга — белый пиджак и черное платье в бельевом стиле. Наряд Анна дополнила браслетом и серьгами с бриллиантами от международного ювелирного бренда, выступающего партнером фестиваля.

Сергей безруков вывел в свет беременную жену

Анна Матисон и Сергей Безруков

Напомним, что для первого выхода в свет после новости о появлении в семье первого ребенка Анна Матисон и Сергей Безруков также выбрали «Кинотавр». В 2016 году они вместе представили драму «После тебя», и режиссер уже была на солидном сроке беременности. В начале июня они появились на красной дорожке, а 4 июля у пары родилась дочь, которую назвали Марией.

Сергей Безруков впервые вывел в свет беременную жену

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: