Федорова и савичева впервые за долгое время вышли в свет с мужьями

Максим Фадеев отметил собственный 48-летие, на которое собрал целый цвет шоу-бизнеса

В праздники продюсер и известный композитор Максим Фадеев собрал собственных друзей в одном из столичных ресторанов. Поздравить музыканта пришли многие звезды. А кое-какие из них вывели в свет супругов, с которыми не оказались совместно уже многие годы.

Так, практически пять лет не сопровождал Оксану Федорову ее муж, офицер ФСБ Андрей Бородин.

Федорова и савичева впервые за долгое время вышли в свет с мужьями

Максим Фадеев с сыном семь дней:

Кроме этого поклонники пристально рассматривали фотографии Юлии Савичевой, которая пришла вместе с мужем, композитором Александром Аршиновым. Жены, расписавшиеся в 2014 году, весьма редко выходят совместно в свет. Исходя из этого они привлекли интерес фолловеров, каковые от души порадовались за парней. «Юлечка Савичева и её супруг Александр Аршинов.

Весьма гениальный композитор!» — подписал фотографию Савичевой и Аршинова Фадеев.Поздравить именинника пришли Юля Савичева и ее муж Александр АршиновФото:

Кроме этого рассекретила собственного возлюбленного Дарья Шашина, сравнительно не так давно покинувшая Serebro из-за заболевания коленей. Сравнительно не так давно показались слухи о том, что Даша видится с участником третьего сезона «Голоса» Иваном Чебановым. Но сама певица не комментирует собственный роман. «Дашенька и её спутник! Моя дорогая и красивая артистка.

Поправляйся и возвращайся! Я тебя ожидаю и обожаю», — прокомментировал фото Ивана и Даши Максим Александрович.Дарья Шашина рассекретила на дне рождения Фадеева собственного жениха Ивана ЧебановаФото:

На празднике всех поразила мама композитора Светлана Петровна, которая выполнила на цыганском языке песню. Фадеев разместил в микроблоге видео, как поет его мама, и поклонники согласились, что сейчас знают, в какого именно он вырос таким гениальным.

Свадьба Юлии Савичевой и Александра Аршинова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: