Элизабет олсен впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Элизабет олсен впервые вышла в свет с новым бойфрендом

28-летняя Элизабет Олсен впервые появилась на публике со своим новым возлюбленным – вокалистом инди-поп группы Milo Green Роби Арнеттом. Парочка была замечена в пятницу на вечеринке, предваряющей церемонию вручения телевизионной премии «Эмми». Отметим, что само торжественное награждение состоится 17 сентября.

Напомним, впервые о романе Элизабет Олсен и Роби Арнетта заговорили в марте этого года. Тогда папарацци запечатлели их держащимися за руки во время прогулки. «У них уникальные отношения, и Лиззи воодушевлена им. Она заслуживает этого.

Хотя их роман только начался, кажется, что они уже друг другу очень симпатичны», — рассказал тогда анонимный источник изданию «E! News».

К слову, любовная биография младшей сестры знаменитых близняшек Эшли и Мэри-Кейт Олсен весьма насыщенная. В 2012 году Элизабет Олсен познакомилась с актером Бойдом Холбруком на съемках драмы «Очень хорошие девочки» режиссера Наоми Фонер. Помолвка не заставила себя долго ждать: уже в 2014 году актеры пообещали друг другу пожениться.

Однако ничего из этого не вышло: спустя год влюбленные рассталась.

Следующей пассией Элизабет Олсен стал актер Том Хиддлстон. С ним голливудская красавица встретилась на съемках драмы Марка Абрахама «Я видел свет», которая вышла в прокат в 2015 году. В этом же году появилась информация о расставании звездной пары.

Актеры опровергали все слухи о разрыве и продолжали появляться вместе на светских мероприятиях вплоть до марта 2016 года. Но все же и эти отношения сошли на нет.

Добавим, что на счету Элизабет Олсен около 20 ролей. Самые известные из них – в фильмах «Тереза Ракен», «Марта, Марси, Мэй, Марлен», «Ветреная река», «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: противостояние» и другие. Сейчас актриса заявлена в двух проектах.

Это драма Марка Расо «Кодахром» и ожидаемый блокбастер «Мстители: Война бесконечности» братьев Энтони и Джо Руссо. Фильм выйдет в российский прокат 3 мая 2018 года.

Надо сказать, что и бойфренд актрисы Роби Арнетт не так уж далек от киноиндустрии. По информации западных СМИ, музыкант является большим фанатом кино и даже собрал коллектив Milo Green с целью писать саундтреки к фильмам. Да и в кадре вокалист также появлялся – в роли самого себя в сериале «Конан».

Элизабет Олсен впервые вышла в свет с новым возлюбленным – вокалистом инди-поп группы Milo Green Роби Арнеттом

Элизабет Олсен о тайных удовольствиях и лучшем способе покинуть вечеринку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: