Баста запускает шоу gazlive, первым гостем которого станет юрий дудь

На этой неделе стало известно, что Баста собирается запускать собственное YouTube-шоу GazLive, в которое будет приглашать звезд и медийных личностей. Особенность проекта в том, что вопросы будет придумывать не ведущий, а зрители. Сегодня певец сообщил, что первым гостем станет журналист и видеоблогер Юрий Дудь.

Специально для зрителей шоу Юрий записал привественное видеообращение, которым позже Василий Вакуленко поделился в своем микроблоге в Instagram. Журналист объяснил, что не любит давать интервью, но ради Васи готов сделать исключение: «Вася Бата, первый гость в истории «вДудя» запускает свое шоу, которое будет зваться GazLive. И я по этому поводу могу сказать примерно то же, что Вася говорил год назад: «Дружище, это будет провал, но я, конечно, к тебе приду!».

Поэтому прийти к Васе Басте в первый выпуск его программы я почту за честь. Увидимся у Васи на Gaze или где там это будет происходить».

Приветственное видео Юрия Дудя

Поклонники Басы и шоу «вДудь» пришли в восторг от этой новости. В основном потенциальных зрителей интересует личная жизнь журналиста и его доход. «Сколько зарабатывает?», «Юрий, ты всем задаёшь вопрос: «сколько ты зарабатываешь в месяц?». Теперь сам ответь на этот вопрос», «Сколько ты зарабатываешь?», — пишут пользователи.

Дата выхода шоу пока неизвестна.

Баста запускает шоу gazlive, первым гостем которого станет юрий дудь

Василий Вакуленко с женой

Напомним, что ранее Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, побывал в гостях у Дудя и рассказал о Немагии и своей зарплате. Сейчас рэпер по праву считается одним из самых влиятельных музыкантов отечественного шоу-бизнеса. Помимо написания собственных текстов он также занимается продюсированием.

Лейбл артиста Gazgolder является настоящей кладезью молодых хип-хоп исполнителей. Труды Басты не остаются незамеченными. Так, с премии «GQ Человек года — 2017» 37-летний Вакуленко с гордостью унёс две статуэтки: «Музыкант года» и главную награду вечера «Человек года».

Он также был наставником в четвертом сезоне шоу «Голос», а теперь сидит в жюри шоу «Голос. Дети». Помимо работы певец успевает воспитывать двух дочерей, 8-летнюю Марию и 5-летнюю Василису, которых ему подарила жена Елена Пинская.

Баста — о Немагии и своей зарплате. Большое интервью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: