Шоу «ледниковый период – 2016», третий этап: подробности со съемок и фото

Новый выпуск шоу «Ледниковый период – 2016» станет для участников еще более волнительным, чем предыдущие. Ведь в минувшей программе появились номинации на вылет, а это значит, что теперь пары будут покидать проект. Первыми претендентами на вылет стали: Яна Хохлова и Иракли Пирцхалава (23,34 балла); Мария Петрова и Алексей Серов (23,40 балла); Алексей Тихонов и Аглая Тарасова (23,42 балла): Максим Маринин и Екатерина Варнава (23,46 балла). Кого спасут зрители — увидим в эфире.

Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемках «Ледникового периода» и рассказывает о том, как изменилось настроение участников с появлением номинаций.

Нервы у всех на пределе. Борются со стрессом все по-разному: кто-то предпочитает самостоятельно настраиваться в гримерке, а кто-то, наоборот, просит поддержки у коллег по шоу или своих родных. Так, звезду сериала «Молодежка» Михаила Гаврилова пришли поддержать супруга Анна Носатова и сын Андрей. Родные остались в восторге от выступления актера.

Кроме маленького Андрея, сына Михаила Гаврилова, за кулисами шоу оказалась и Лиза Ягудина, дочь олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина. Председатель жюри Татьяна Тарасова заявила, что у девочки, несомненно, есть все основания гордиться своей матерью. Алексей Ягудин поспешил добавить, что такие основания есть не только у дочери Тотьмяниной, но и у ее мужа.

Напомним, на втором этапе Михаил Гаврилов заставил поволноваться за здоровье партнерши: он не только упал во время выступления, но и делал неуверенные поддержки. Но на этот раз пара Тотьмянина и Гаврилова выступила хорошо. Не зря родные пришли их поддержать.

Уже по традиции в кулуарах появилась Татьяна Волосожар, которая пришла поддержать своего мужа Максима Транькова, выступающего в паре с Юлианной Карауловой. Фигуристку, которая сейчас находится в ожидании ребенка, конечно, окружили участницы шоу и поинтересовались, как она себя чувствует, хорошо ли проходит беременность. Татьяна, улыбаясь, сказала, что все отлично.

Шоу «ледниковый период – 2016», третий этап: подробности со съемок и фото

Анатолий Руденко и Маргарита Дробязко в третьем этапе шоу «Ледниковый период – 2016»

Анатолий Руденко настраивался перед выступлением в одиночестве, прохаживаясь по коридору. Его партнерша Маргарита Дробязко призналась, что, пока она на коньках, лучше ее не трогать. Не менее серьезной была и Анжелика Каширина, которая поделилась, что этот номер станет для нее очень важным, поскольку выступать она будет под песню любимой певицы. 

«Мне безумно нравился этот номер, я получала от него колоссальное удовольствие на тренировках. Тут самое главное — это музыка. Это моя любимая певица, это моя одна из самых любимых песен. И конечно, я думала, что и в прокате все получится.

Но сегодня появилось какое-то волнение в ногах, и оно немножко не дало мне показать то, на что я способна, что я делала на репетициях», — рассказала актриса. Анжелика Каширина призналась: она совершенно не волнуется по поводу того, что появились номинации, — она о них даже не думает. «Для меня главное — хорошо откатать номер, а оценки и номинация — на втором плане. Мне кажется, в этом сезоне «Ледникового периода» очень много сильных пар и высокая конкуренция.

Но я тут не ради победы, а для удовольствия», — объяснила Анжелика, которая катается вместе с Романом Костомаровым. По итогам второго этапа их пара на втором месте с 23,88 балла. 

Ледниковый период — Выпуск от 17.12.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: