Овечкин подтвердил факт свадьбы с шубской

Спортсмен опубликовал фотографию с обручальными кольцами

семь дней назад прославленный хоккеист Александр его невеста и Овечкин Анастасия Шубская вынудили поклонников сказать о себе. Дело в том, что дочь актрисы Веры Глаголевой опубликовала фотографию, весьма похожую на свадебную. Оба влюбленных были запечатлены в белых одеждах, сидящими в машине.

Конечно, все тут же заговорили о произошедшей тайном бракосочетании звезд. О том, что Шубская и Овечкин желают расписаться в августе, было известно в далеком прошлом. Спортсмен сделал сердца модели и предложение руки еще в прошедшем сезоне, но из-за напряженного игрового графика нападающего Washington Capitals выкроить время они имели возможность лишь летом. И вот показалась эта фотография, но наряду с этим никакого официального подтверждения пара не стала давать.

В прессе тут же начали публиковать невесты друзей и слова жениха о том, что Анастасия и Александр поженились тайно и что на регистрацию никого не позвали. А торжество по этому поводу собираются устроить значительно позднее. В общем, так и осталось неясным, поженились влюбленные либо нет.

Овечкин подтвердил факт свадьбы с шубской

Хоккеист опубликовал фотографию с обручальными кольцамиФото: Twitter.com/ovi8

В воскресенье вечером Овечкин разместил в собственном «Твиттере» фотографию рук с обручальными кольцами: мужская держит женскую, а на безымянных пальца красуются кольца. К снимку спортсмен кроме этого сделал комментарий: «Это счастье» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), сопроводив подпись сердечком.

Так возможно сделать вывод, что Овечкин косвенно подтвердил факт собственной женитьбы. А поклонники пары во второй раз засыпали их пожеланиями и поздравлениями счастья.

Небходимо отметить, что на собственной страничке в Instagram Анастасия Шубская поменяла собственную фамилию на Овечкину.

Александр Анастасия и Овечкин Шубская. Здравствуй, Андрей! Свадьбы 2017 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: