«Дом-2»: мать гобозова пыталась повеситься

Настроение после последних новостей с Поляны реали-шоу «Дом-2» ну совсем никакое: что-то уж совсем не до иронии, стеба и уж точно не до смеха… Если ЭТО очередная сцена из сценария, который пишут орги реалити-шоу, — одно скажу: не просто перебор, а выход за все рамки…

В чем дело? Скоро увидим в эфире, а пока известно, что в VIP-доме в последние дни скандалы между семейством Устиненко — беременной невестой Алианой и ее мамой Светланой Михайловной — и Ольгой Васильевной, матерью жениха-десантника Александра Гобозова, не просто продолжились, а стали еще, пардон, мерзкими.

Ругались они ругались, и Алиана Устиненко заявила, что: во-первых, ее будущая свекровь должна уйти с проекта; во-вторых, на свадьбе ее быть не должно; в-третьих, она не собирается играть в любящую невестку, т. к. ненавидит и презирает Ольгу Васильевну. Если бабулька не уедет восвояси, то Устиненко замуж не выйдет и ребенка Гобозову не покажет никогда в жизни. Вот так-то, ни больше, ни меньше.

Приехали, как говорится.

Выслушав всё это, «бычок» Габи поплелся к маме. Только вот вопрос решил он очень «по-мужски»: начал угрожать, что ежели его беременная пассия будет нервничать и рыдать, то он выложит всю правду-матку… про свою же семью.

«Дом-2»: мать гобозова пыталась повеситься

Какие там страшные тайны мадридского двора могут быть у простого семейства, я не понимаю, но реакция у Ольги Васильевна была страшная. Старушка пропала. Искали ее, искали… Нашли: женщина пыталась повеситься в лесопосадке рядом с «Домом».

Когда ее обнаружил сын, она была без сознания. Александр Гобозов кричал Задойнову: «Нож давай!!!», чтобы веревку перерезать…

Весь этот кошмар — ругня Алианы, ссора Гобозова с матерью, попытка самоубийства Ольги Васильены — должны показать в эфире в среду, 16 октября.

Как к этому относиться? Если это все-таки не постановочное действо (а от реалити можно ждать чего угодно), то, с одной стороны, страшно и жалко пожилую женщину. Слава богу, что спасли! С другой — Ольгу Васильевну давно надо было отправлять домой: ее психика явно не выдерживала всего того, что творилось на шоу. Думаю, что теперь уж она точно поедет на родину, к своей семье — к мужу Роберту, к дочкам.

Правда, сейчас ей куда нужнее специалист-психиатр. 

Еще вопрос: неужели после всего произошедшего свадьба Габи и Алианы, которая намечена на 30 ноября, все-таки состоится?! 

На фоне всех этих душераздирающих событий уход  Венцеслава Венгржановского на вольные хлеба и разборки  Элины с Андреем Черкасовым  из-за того, что офицер-десантник справил малую нужду на колесо карякинской иномарки, как-то ничтожны… 

Натуся Зэбберг

Как Ольга Васильевна хотела покончить с собой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: