Звезда клипа егора крида «гучи» яна кошкина задумалась о карьере топ-модели

В конце мая Тимати и Егор Крид презентовали провокационный клип на трек «Гучи», который наделал много шума. В видео Крид, в том числе, высмеял и участниц шоу «Холостяк», главным героем которого являлся. А роль девушки из реалити, перепутавшей розу от Холостяка с кое-чем другим, в клипе сыграла 28-летняя Яна Кошкина.

Судя по всему, Яну привлекают не только съемки в клипах, теле- и кинопроектах, но и выходы на подиум в качестве модели.

В своем микроблоге Кошкина, ставшая известной после ролей в сериалах «ЧОП», «Динозавр», «Студия 17», «Учителя» и др., опубликовала фотографию, сделанную во время модного показа, подписав ее (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Как думаете, я могла бы стать профессиональной топ-моделью? В этом году, на «Moscow Fashion Week», мне довелось закрывать показ моего любимого дизайнера. На подиум я вышла третий раз в жизни, но чувствовала себя как «рыба в воде».

Звезда клипа егора крида «гучи» яна кошкина задумалась о карьере топ-модели

Звезда клипа Егора Крида «Гучи» Яна Кошкина задумалась о карьере топ-модели

На подиуме Кошкина появилась в роскошном мерцающем полупрозрачном платье в пол. Фолловеры, увидев звезду на показе, заявили, что она прекрасна: «Ты в топе моделей номер 1!», «У тебя получится все и везде», «С такими формами ты должна себя чувствовать как Акула в море!» Однако нашлись и те, кто заявил, что для модели у Яны слишком шикарные формы: «Модели истощенные диетами, нагрузками, образом жизни, у вас фигура слишком шикарная для модели. А вот лицо, скулы особенно, все красиво очерчено, как раз для подиума», «Похудеть и смогла бы».

Яна Кошкина

Кстати, в марте этого года Кошкина спровоцировала слухи о том, что у нее роман с Золотым голосом России. Дело в том, что Николай Басков пришел именно с ней на музыкальную премию «Жара», а не со своей невестой Викторией Лопыревой. Впрочем, слухи не подтвердились: уже через пару дней Басков уже с Лопыревой был замечен на концерте Ани Лорак.

Яна Кошкина и Николай Басков

Яна Кошкина в клипе «Гучи»

Звезда клипа Егора Крида «Гучи» Яна Кошкина задумалась о карьере топ-модели

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: