На канале «че» состоится российская премьера американского сериала «мистер робот»

Дата выхода в эфир: 6 февраля.

Канал: «Че».

Режиссер: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок.

В ролях: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Майкл Гилл и др.

Сегодня на канале «Че» состоится российская премьера нашумевшего американского сериала «Мистер Робот». По мнению многих кинокритиков, этот 10-серийный телефильм считается одним из самых реалистических рассказов о хакерских атаках. В 2015 году создатели проекта стали обладателями престижной премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший телевизионный сериал — драма».

И первый, и второй сезоны «Мистера Робота» прошли на американском телевидении с грандиозным успехом и получили рейтинг 8,7 на сайте IMDb. Роль замкнутого компьютерного гения сыграл звезда фильмов «Ночь в музее» и «Олдбой» Рами Малек.

О чем сериал «Мистер Робот»

Главный герой сериала «Мистер Робот» — простой парень Эллиот. Молодой человек страдает диссоциальным расстройством личности, из-за чего не может жить, как другие нормальные люди. Эллиот очень скромен и плохо находит общий язык со сверстниками, поэтому вместо шумных вечеринок он коротает время за компьютером. Большую часть своей жизни он проводит в офисе за скучной работой.

Но вечерами парень чувствует себя королем, ведь он способен взломать любую почту или сайт, чем обычно и занимается. Однажды необычный талант молодого человека замечают серьезные люди. Они готовы платить ему колоссальные деньги, если он согласится помогать им в одном незаконном деле.

Но Эллиота совсем не интересуют деньги — он мечтает о чем-то большем. И тут судьба преподносит ему знакомство с загадочным человеком, который приводит его в тайную организацию «На фиг общество»…

На канале «че» состоится российская премьера американского сериала «мистер робот»

Кадр из сериала «Мистер Робот»

Кадр из сериала «Мистер Робот»

Смотрите сериал «Мистер Робот» с 6 февраля, с понедельника по четверг в 23:30 на канале «Че».

Мистер Робот- мнение на сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: